Разработка игры

snake

area69.vip
ПРивет всем. Набирается команда для разработки игры.Все кто хочет участвовать в разработки игры заходите на
. :borgsmile
 

barsandcat

игростроитель
Сталь и бетон

Многопользовательская стратегия реального времени: Сталь и бетон.
Ключевые особенности игры:
* Проектирование юнитов: каждый игрок создает свои собственные версии юнитов - чертежи
* Прокачка чертежей: каждый чертеж по мере построения на базе него юнитов и использования их получает "опыт" который можно использовать для улучшения чертежа.
* Динамический климат планеты: каждая планета обладает уникальными климатическими условиями

Язык: C++
Платформа: Window, Linux
Среда: Code::Blocks
Компилятор: GCC
Система контроля версий: Subversion
Управление проектом:Trac
Бибиотеки: OGRE, CEGUI, OIS, OpenAL, ODE

Проект коммерческий, контракта с паблишером еще нет.

Любая помощь приветствуется!

Требования:
* Программисту необходимо:
- Знать синтаксис С++
- Понимать указатели
- Понимать ООП
* Художник должен иметь:
- Опыт работы с скелетной анимацией моделей в Blender для компьютерных игр,
- Или любой другой опыт который может пригодиться в проекте,
- И желание этим опытом поделиться :)

Зайдите на ,
любые комментарии приветствуются, в том числе и критика, даже не конструктивная :)
 
Останнє редагування:

snake

area69.vip
Теперь на
Может кто подскажет где можно в инете форумом обзавестись для проекта?
 

barsandcat

игростроитель
Создан форум посвященный разработке игры
 

alfim

New Member
Модератор
Ребята, приветствую! Если еще надо -- я могу предоставить Вам абсолютно бесплатно полноценный веб-хостинг (трафик и место на сервере в разумных пределах), с Вас только доменное имя :). Если хотите, дам любой поддомен в зоне custompcsoftware.com :)

Пишите в ЛС или аську 142806591
 

barsandcat

игростроитель
Спасибо, но мы уже "обосновались", думаю сейчас нам пора начать заниматься собственно игрой :)
 
B

bllem

Guest
;), сейчас много что начинает делать игры.
Несколько вопросов :
1. Как вы планируете издавать игру.
2. Что будет разработчикам.

Совет: начните с чего-то полегче - казуальк, например. Заодно и заработаете денег на проэкт.
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Не в обиду будет кому-либо сказано, но нафиг засорять тему, если нчиего хорошего предложить не можете и конкретного чего-то подсказать?
Суть то в том, что bllem.ru своими действиями заслужил не самое высокое и авторитетное отношение к нему, количеством прожектов на которые он бросался, но к сожалению похвастаться огромными достижениями на сем поприще он не может.
Да и сообщений типа "гыы, сына лол" в теме не нужно. В разделе и так достаточно тем, которые можно читать не хуже чем bash.org.
 

barsandcat

игростроитель
;), сейчас много что начинает делать игры.
Несколько вопросов :
1. Как вы планируете издавать игру.
2. Что будет разработчикам.

Совет: начните с чего-то полегче - казуальк, например. Заодно и заработаете денег на проэкт.
Еслибы я хотел денег, не стал бы делать игры.
Не смогу я делать игру в которую сам играть не буду.
А в казуальные игры я не играю.

Планируется заключить контракт с издателем, до этого момента все работы ведутся на энтузиазме.
 
B

bllem

Guest
Не в обиду будет кому-либо сказано, но нафиг засорять тему, если нчиего хорошего предложить не можете и конкретного чего-то подсказать?
Суть то в том, что bllem.ru своими действиями заслужил не самое высокое и авторитетное отношение к нему, количеством прожектов на которые он бросался, но к сожалению похвастаться огромными достижениями на сем поприще он не может.
Да и сообщений типа "гыы, сына лол" в теме не нужно. В разделе и так достаточно тем, которые можно читать не хуже чем bash.org.
Гм, на то оно и проэкт, чтоб за него браться.
П.С. Думаю, что через 1-2 месяца вы заберете назад свои слова.
 
Зверху