Клуб любителей велосипедов Kelly's!!

kava

студент
у спальні стоїть kellys scarpe. на вихідних взяв за 2300 грн з вітрини.Сподіваюсь,що не прогадав.ніби все на алівіо, але роботою задоволений не на всі 100%.деякі швидкості труться, і враження,ніби його ніхто не змазував.звичайно, після України чи Аїстів...небо і земля. тому і пишу, що свій кєлліс я вже полюбив.швидкості при першій ліпшій нагоді десь поправлю:) але питання ДЕ:?::?
 

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
у спальні стоїть kellys scarpe. на вихідних взяв за 2300 грн з вітрини.Сподіваюсь,що не прогадав.ніби все на алівіо, але роботою задоволений не на всі 100%.деякі швидкості труться, і враження,ніби його ніхто не змазував.звичайно, після України чи Аїстів...небо і земля. тому і пишу, що свій кєлліс я вже полюбив.швидкості при першій ліпшій нагоді десь поправлю:) але питання ДЕ:?::?
явно не в том месте, где покупал. ремонт там отвратный :-\ мне сегодня нахамили и отказались исправить свой прогон... :( (проблема заключается в установленой гидролинии с наружной стороны вилки, вместо внутренней стороны, что чревато повреждением гидролии при падении или ударе вилки о препятствие...) при том, что деньги были уплачены в полном обьёме за установку гидравлики
 

goroba

suburban knight
та наманый он чувак, просто иногда бывает не в настроении
зато часто дает очень полезные советы... бесплатно, что в наше время встречается довольно редко
 

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
Ну да, ну да... Для недалёких людей в велосипедах может и "зе бест".... Ты хоть знаешь хороших веломехаников в Сумах? Вову? Теслера? И кроме "шимано" без гугла назовёшь хотя бы пару тройку производителей железа велосипедного?
 

goroba

suburban knight
Для людей не относящимся к "недалеким" не составит большого труда своими руками открутить и прикрутить калипер как ему удобнее.
Зачем же оскорблять других людей только из-за того, что их мнение не совпадает с собственным мнением.
 

Devil

Member
Модератор
Для мастеров, неотносящимся к "недалеким", не составляет сложности изначально поставить правильно(!) каллипер и гидролинию, содрав при этом адекватную сумму. И не вести себя как мегагений. П.С. Был свидетелем. Да и сам не раз наблюдал лаги (мягко сказано) мегамастера по прозвищу Феликс. (не путать с felix и FELIXS на канале realbikers)
 

Devil

Member
Модератор
Для людей не относящимся к "недалеким" не составит большого труда своими руками открутить и прикрутить калипер как ему удобнее.
Зачем же оскорблять других людей только из-за того, что их мнение не совпадает с собственным мнением.
кто еще кого оскорблял...
 

Splinter

Я сегодня не шучу
Для мастеров, неотносящимся к "недалеким", не составляет сложности изначально поставить правильно(!) каллипер и гидролинию, содрав при этом адекватную сумму. И не вести себя как мегагений. П.С. Был свидетелем. Да и сам не раз наблюдал лаги (мягко сказано) мегамастера по прозвищу Феликс. (не путать с felix и FELIXS на канале realbikers)
Согласен. Его соотношение цена/качество не ахти.

bimmer: не оценил ты сарказма... а переходить на личности и обсуждать мою персону на форуме не соит
 

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
Для людей не относящимся к "недалеким" не составит большого труда своими руками открутить и прикрутить калипер как ему удобнее.
Зачем же оскорблять других людей только из-за того, что их мнение не совпадает с собственным мнением.
1. Дело далеко не во мнении. Моё мнение совпадает с мнением веломастера Харьковского, и пары Сумских..
2. Я заплатил деньги за работу. которая не выполнена должным образом! Какого хрена я должен САМ переставлять калипер?
3. Ты врядли себе представляешь строение гидролинии и это дело не двух секунд. Нужно: снять колесо, открутить калипер, повернуть гидролинию, прикрутить калипер ПРАВИЛЬНО паралельно колодкам!
4. Гидролиния отрезана длиннее, чем она должна быть для переда, если её ещё и запустить с внутренней стороны вилки будет нихрена не эстетично смотореться :-\ Интересно, ты бы тоже пох*естически относился к тормозу стоимостью в 100-120$ установленому по калечному?
 
Зверху