Клуб любителей велосипедов Kelly's!!

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
Согласен. Его соотношение цена/качество не ахти.

bimmer: не оценил ты сарказма... а переходить на личности и обсуждать мою персону на форуме не соит
Извини, чувак, я точно сарказма не асилил. Просто, бл*ть обидно, что отдал 70 грн за калечную установку нехорошему человку (а отдал потому, что инструмент для прокачки Шимановской гидравлики имеется только в этом магазине:( ).
 

goroba

suburban knight
Откуда такие познания в том, что я умею и чего не умею?
Гидролинии устанавливают по вкусу, не обязательно с внутренней стороны, наверно ты этого с ним сразу не оговорил.
А по тому тону, как ты общаешься с другими участниками форума, меня терзают сомнения кто кому там первый начал грубить.

На счет Феликса, лично жалоб не имею, кроме того видел я и результаты трудов других "веломастеров". Предпочел бы после этого обращаться к Феликсу.
Как правильно выставлять калипер научил меня именно Феликс, и как я уже говорил, совершенно бесплатно.
 

Devil

Member
Модератор
Откуда такие познания в том, что я умею и чего не умею?
Гидролинии устанавливают по вкусу, не обязательно с внутренней стороны, наверно ты этого с ним сразу не оговорил.
А по тому тону, как ты общаешься с другими участниками форума, меня терзают сомнения кто кому там первый начал грубить.

На счет Феликса, лично жалоб не имею, кроме того видел я и результаты трудов других "веломастеров". Предпочел бы после этого обращаться к Феликсу.
Как правильно выставлять калипер научил меня именно Феликс, и как я уже говорил, совершенно бесплатно.
нет слов... особенно классно звучит "по вкусу", типа как соль сыпят в блюдо.... No comments...
 

goroba

suburban knight
нет слов... особенно классно звучит "по вкусу", типа как соль сыпят в блюдо.... No comments...
Нет слов по форме ответа... не пойму зачем вообще стоило обращаться к Феликсу если вы все сами прекрасно умеете.
Гидролинии всегда внутрь вилки тянут?
Насколько я понимаю, разговор здесь идет не по теме, по правилу "чье последнее слово тот и прав", с переходом на личности. Далее в этом обсуждении не участвую.
 

Devil

Member
Модератор
Дальше тож не буду принимать участие в обсуждении. Обращение к феликсу было просто потому, что ни у кого кроме как у них на магазине нету инструмента для прокачки тормозов шимано.
 

Splinter

Я сегодня не шучу
Обращение к феликсу было просто потому, что ни у кого кроме как у них на магазине нету инструмента для прокачки тормозов шимано.
По аналогичной причине обращался к нему и я. Хотя Вова говорил что прокачает :)
 

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
Откуда такие познания в том, что я умею и чего не умею?
Гидролинии устанавливают по вкусу, не обязательно с внутренней стороны, наверно ты этого с ним сразу не оговорил.
Наверное из-за этого Саша позвонил в понедельник с фразой "Виталик привет. Ты не мог бы сегодня подъехать на Велосумы - Феликс всё исправит." (с)

Ага?
 

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
По аналогичной причине обращался к нему и я. Хотя Вова говорил что прокачает :)
У Вовы есть инструмент для прокачки Avid'а (по совместительству, Магуры, если я не ошибаюсь или Хаеса, точно не помню)... на момент когда я спрашивал у Вовы - у него просто не было времени заняться, он был занят обустройством магазина, по этой причине я и поехал.. гм.. к этому "хорошему человеку"
 
Зверху