посоветуйте хорошое недорогое место для свадьбы.

Tvalk

New Member
Свадьба в МакДоналдс! Дешево и сердито! И без драки.
 

ASTIN

Member
спасибо большое всем за беспокойство. мы выбрали блюз.
Ну вот, и в 22:00 вам скажут, все ребята, гасите музыку, мы в жилом доме. А вся гульня рассчитана до 23:00... Не раз такое было у меня лично. Работать нереально.

Посоветовал бы кафе Прокофьева 14. И зал красивый, и гуляй хоть до утра. И кухня шикарная...
 

demyana

Member
кафе Прокофьева 14.
- это там, где поминки постоянно устраивают :):)
Музыку не выключают, а делают тише - у нас были медленные танцы, особенно классный танец в темноте со свечами - всем гостям по свечке- "таблетке", а нам, понятное дело ,красивые :). И торт тоже вывезли, свечи поджигали.
И кому есть желание гулять всю ночь, не думаю, что это будет помехой, а вот отправить родителей-дядей-бабушек по домам к 11 самое время !!!!
 

skarm

Member
И кому есть желание гулять всю ночь, не думаю, что это будет помехой, а вот отправить родителей-дядей-бабушек по домам к 11 самое время !!!!
Думаю если бы ты жил(жила) в этом доме и под тобой ежедневно гремела бы громкая музыка , и бесновалась пьяная компания (а по другому наши не умеют) , у тебя по этому поводу было бы диаметрально противоположное мнение . Все мы так рассуждаем - что мол ничего страшного если один раз погуляем допозна , потерпят . Пока это не коснётся нас самих . Но суть в том что вы то не одни . Сегодня вы , завтра другие , послезавтра третьи . И так ежедневно , изо дня в день . Свадьбы , дни рождения , всевозможные праздники , и т.д и т.п . Я глубоко сочувствую жителям этого дома . Это же не жизнь , вечная мука .
В наших домах такая слышимость , что не то что гулянку 50-ти человек , поздно ночью слышно даже как сосед в туалет ходит , или с женой сексом занимается . Не говоря уже о свадебной гулянке .
Какой идиот вообще разрешает размещать клубы, кафешки в жилых домах . Ведь с самого начала понятно , что это источник постоянного шума и беспокойства для жильцов .

P.S 100% - не ту страну назвали Гондурасом .
 

gimly

Member
Думаю если бы ты жил(жила) в этом доме и под тобой ежедневно гремела бы громкая музыка , и бесновалась пьяная компания (а по другому наши не умеют) , у тебя по этому поводу было бы диаметрально противоположное мнение . Все мы так рассуждаем - что мол ничего страшного если один раз погуляем допозна , потерпят . Пока это не коснётся нас самих . Но суть в том что вы то не одни . Сегодня вы , завтра другие , послезавтра третьи . И так ежедневно , изо дня в день . Свадьбы , дни рождения , всевозможные праздники , и т.д и т.п . Я глубоко сочувствую жителям этого дома . Это же не жизнь , вечная мука .
В наших домах такая слышимость , что не то что гулянку 50-ти человек , поздно ночью слышно даже как сосед в туалет ходит , или с женой сексом занимается . Не говоря уже о свадебной гулянке .
Какой идиот вообще разрешает размещать клубы, кафешки в жилых домах . Ведь с самого начала понятно , что это источник постоянного шума и беспокойства для жильцов .
P.S 100% - не ту страну назвали Гондурасом .
+500!
 

gimly

Member
И кому есть желание гулять всю ночь, не думаю, что это будет помехой
еще как будет, жилой дом, музыка и шум разрешены до 22,00
только зачастую, когда вы заказываете кафе, вас об этом никто не желает предупреждать, платите допустим за гульню до 12 ночи. и тут в день гульни в 10 часов вечера к вам подходит администратор, и торжественно требует выключать музыку и сворачивать гулянку :)
бывали случаи в других заведениях, когда жених с невестой платили по 100 грн самым нижним квартирам со слышимостью, дабы потерпели....
 

demyana

Member
Думаю если бы ты жил(жила) в этом доме
Во-первых, мы с Вами на брудершафт не пили, поэтому тыкайте сами себе.
Во-вторых, каким образом из моего сообщения вы заключили, то медленные танцы со свечами и вынос торта неприменно сопровождается громом громкой музыки?
В Блюзе заставляют приглушать звук, но не выключать его вообще. И работает кафе до 11, так что по-любому, если душа требует праздника до утра, продолжать нужно где-нибудь в клубе или типа того, что лично у меня со свадьбой не асоциируется.

P.S. А начинать кричать, так и не поняв суть разговора - это можно к подъезду, где полно бабушек, готовых поддержать в любой критике
 

demyana

Member
бывали случаи в других заведениях, когда жених с невестой платили по 100 грн самым нижним квартирам со слышимостью, дабы потерпели....
Впервые слышу. Мне кажеться это несколько абсурдной прихотью из разрядатех, что если платье будет дешевле стольки-то нулей, то оно не свадебное и т.п.
 

skarm

Member
Во-первых, мы с Вами на брудершафт не пили, поэтому тыкайте сами себе.
Во-вторых, каким образом из моего сообщения вы заключили, то медленные танцы со свечами и вынос торта неприменно сопровождается громом громкой музыки?
В Блюзе заставляют приглушать звук, но не выключать его вообще. И работает кафе до 11, так что по-любому, если душа требует праздника до утра, продолжать нужно где-нибудь в клубе или типа того, что лично у меня со свадьбой не асоциируется.

P.S. А начинать кричать, так и не поняв суть разговора - это можно к подъезду, где полно бабушек, готовых поддержать в любой критике
По поводу тыканья прошу прощения .

По поводу всего остального мною сказанного , ни от одного слова не отказываюсь .
Кто-там какие танцы танцевал , медленные или хэви-мэтал врубал - это детали . Всех под одну гребёнку не причешешь .

Остаюсь при своём мнении- размещать увеселительные заведения в жилых домах - это не нормально . Рано или поздно в той или иной степени это вас коснётся и я уверен вы измените свою точку зрения .
 
Зверху