Девушка не афиширует наши отношения...

Dorian

dr. Acula
Скорее всего телка с вам и «из жалости» или «ради эксперимента, а мало-ли».

Когда вы представляете из себя в ее представлении «завидную особь мужского пола» вами будут кичиться при первой возможности.
И особенно тыкать бывшему, мол «смотри какой у меня, не то что ты был, накоси выкуси». Особенно в возрасте за 25.
 
да за 7 лет она пропитанна ним каждой клеткой!!! всмысле очень привыкла, вы это не возлагайте на нее особые надежды, с вами она так, скорее всего что бы понять кто для нее тот человек. и если тот парень захочет ее вернуть, ему это будет сделать проще простого!!!!!!!!!!
 

just_name

Active Member
да за 7 лет она пропитанна ним каждой клеткой!!! всмысле очень привыкла, вы это не возлагайте на нее особые надежды, с вами она так, скорее всего что бы понять кто для нее тот человек. и если тот парень захочет ее вернуть, ему это будет сделать проще простого!!!!!!!!!!
Просто ли будет ее вернуть, зависит от причины расставания.
И годы, проведенные вместе, ничего не решают. Вы не думали, что за 7 лет отношений человека можно не только сильнее любить, но и потихоньку начинать ненавидеть?

Психологи блин. Чтобы делать такие выводы, нужно знать как минимум людей и причину расставания. А лучше - хотя бы кое-что об отношениях, ибо у каждого свои скелеты в шкафу.
 
бля почему тебя еще не забанят на этом форуме навеки? когда вижу твой ник,систематически не читаю муру которую ты тут накатал :) и вообще нах ты мой текст тут размусоливашь, мусоль первый пост в этой теме!
и раз уж Ваше величество задоло конкретно мне вопрос -
Вы не думали, что за 7 лет отношений человека можно не только сильнее любить, но и потихоньку начинать ненавидеть? - нет не думаю!!!! за годы прожитые вместе бывает и гнев и бешенство и ненависть,но елки если муж уезжает в командировку на неделю, сохнешь по нему уже на второй день.
7 лет брака и 7 лет встречаний,это две очень разные вещи!!! их за 7 лет ничего не держало рядом друг с другом, ни венчание,ни свадьба, ни дети, было бы там все запущено разбежались бы на 4 год. Во поводу - Чтобы делать такие выводы, нужно знать.., та что вы говорите, это не вывод! это мнение! а если и вывод то только для себя, а не для автора. у каждого он свой так что пляши и не разказывай что я должна знать,а что нет
 

just_name

Active Member
бля почему тебя еще не забанят на этом форуме навеки?
Ваш главный аргумент в споре?

нет не думаю!!!! за годы прожитые вместе бывает и гнев и бешенство и ненависть,но елки если муж уезжает в командировку на неделю, сохнешь по нему уже на второй день.
Если у вас так, я искренне рад за вас. Но есть пары, в которых половина дождаться не может, когда же вторая свалит в туже самую командировку. Надеюсь, вы не будете утверждать, что такого нет и что у всех все идеально?

их за 7 лет ничего не держало рядом друг с другом, ни венчание,ни свадьба, ни дети, было бы там все запущено разбежались бы на 4 год.
А с каких пор все вышеперечисленное держит рядом? Если отношения испорчены, то какой толк от венчания и свадьбы? А дети? Пусть смотрят на ссоры родителей?
Свадьба - формальность. Не понравилось в браке - развернулся и ушел. Не хочет половина добровольно разводиться - развод через суд и все дела.

та что вы говорите, это не вывод! это мнение!
Мнение сопровождается словами "IMHO, по моему мнению, мне кажется", а не большим количеством восклицательных знаков.
 
:) ой простите, значит мой пост - вывод для всей темы и для самого автора, и он обязательно теперь так и сделает ибо это же ВЫВОД,там жеж черным по белому знаки "!!!!!" стоят.
А с каких пор все вышеперечисленное держит рядом? - сам факт о том, что к примеру идя с другим на венчание ты как бы связываешь свою жизнь с этим человеком, и живя семьей с детками, пытаешься как то сохранить, идешь на компромисы, и тд. ( ну это я не утвержаю, это мои личные убеждения, которых я придерживаюсь)
зы - блин а ты оказывается еще и ничего,адекватный :) прости
 

EricCartman

New Member
да за 7 лет она пропитанна ним каждой клеткой!!! всмысле очень привыкла, вы это не возлагайте на нее особые надежды, с вами она так, скорее всего что бы понять кто для нее тот человек. и если тот парень захочет ее вернуть, ему это будет сделать проще простого!!!!!!!!!!
чертовски с вами согласен :)
 
Зверху