Дороги и направления

RaMoNVicious

3d artist
Сумы-Харьков - ахтунг полный... пака что худшая дорога на моей памяти за последние 3-4 года в окрестностях Сум... говорят правда Ромны-Пирятин еще хуже... :(
 

Smart

двухпедальник
Сумы-Харьков - ахтунг полный... пака что худшая дорога на моей памяти за последние 3-4 года в окрестностях Сум... говорят правда Ромны-Пирятин еще хуже... :(
Самому ехать еще в Харьков на следующей недели, так не хочется по той дороге (((
З.Ы. от Ромнов до Пирятина вроде бы большие ямы залатали )))
 

exlim

trance


небольшое видео записанное во время одной из моих поездок по Украине:)
 
На выходных ездил по маршруту Сумы-Контоп-Батурин-Киев и обратно.
Сумы-Конотоп средненько, бывают ямки, но в целом удовлетворительно, можно ехать 100-120.
Конотоп - это ад, как после бомбежки скорость потока в центре - 30 км/ч. Если можно объехать - лучше это сделать, но я ехал по Яндекс.Навигатору, а он проложил маршрут ч-з центр :(
Конотоп-Батурин тоже средненько, ямки попадаются редко.
После Батурина трасса Е101 - отлично! Скорость 120-150, на прямых участках до 200. Пост ГАИ всего 1 был и 1 фотофиксация. Из минусов - всего по 1 полосе в каждую сторону.
После поворота на Е95 тоже отлично + по 2 полосы в каждую сторону. Можно реально ехать 150+. Но посты ГАИ чаще, по примерным подсчетам около 4 шт. до Киева. Лучше все-таки не превышать сильно :)
По сравнению с направлением Сумы-Прилуки-Киев разница порядка 50 км.
 

RaMoNVicious

3d artist
KostyanYch, ДАИ уже выехала за вами по ip-адресу... ;)

...интересует направление до Глухова - есть нифа?..
 

exlim

trance
до Белополья плохо, в Белополье асфальт встречается редко, за Белопольем жопа
 
Зверху