Замена solorvip.info найдена!

  • Автор теми iek
  • Дата створення

SaMBaR

Life is GOOD...
вы читали название темы? там написано замена рутрекера? если для Вас реклама ок реклама для меня помощь "серым" пользователям.
Никто ж не против! Просто зачем лишнюю тему создавать?! Есть уже - . Туда и выкладывай свой хаб/сайт.
 

TIPP

Member
C соларом не сравнить, полная ерунда. Скорость хорошая, как на соларе, но их новости для нас старости.
 

Original

сетевой маг
Модератор
Увеличение члена на 5 см!
Найдена замена секса с девушками!
Маленькие сиськи? Тебе сюда!
solarvip.info

P.S. зашибись SEO поперло.
 

Zlaya sobaka

New Member
Пользуясь случаем и я хочу сказать шо люды яки усэ время качають фильмы з интернета, воны нэнормальни :lol:
А нормальные это те кто пользуется кардшарингом, платит кому-то за это деньги и смотрит те же фильмы но немного позже. :)
 

Dor

Member
Это не подонский язык, нам должно быть жалко тех "гог" которых родители с овцами на кавказе ростили,вот они и блеют на ломаном русско-украинском.
 

kypets

New Member
Привет всем! Я на Вале (соляре) лет 5, знаю и пользуюсь другими сетями, с торентами, и прочь.. Но такого удобного как на соляре нет!!
 
Останнє редагування:

Ssuka

Забанен
А нормальные это те кто пользуется кардшарингом, платит кому-то за это деньги и смотрит те же фильмы но немного позже. :)
Не скажите, не скажите. Лучше позже посмотреть, только в нормальном качестве, и главное не сидеть полдня у компа ждать пока скачаецо. Нормальные люди деньги зарабатывают и им не проблема сделать себе дома нормальное тв. А ненормальни всэ выморажують дэ б ще шось нашару получыть, йим и робыть николы бо нидайбох хтось скачае и подывыця раньше чым вин :lol:
 

Ssuka

Забанен
Привет всем! Я на Вале (соляре) лет 5, знаю и пользуюсь другими сетями, с торентами, и прочь.. Но такого удобного как на соляре нет!!
Якбы ты ци пять лет не на соляре сыдив а дилом занимався, вжэ б нормальным чоловиком став. А так як був дураком так и залышывся :lol:
 
Зверху