почему не работает solar?

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
вы б не умничали да? а поменяли б хостера не?
Как только у нас где-то появятся хостеры, которые на 100% защищены от всех проблем в мире - мы обязательно воспользуемся их услугами.

Ну так а чё тебе ещё нужно то ?
Человеку нужно на халяву. за 50 грн. (или какой там минимальный пакет) качать 100 мегабиткой.
 

ssv

Member
Ну так а чё тебе ещё нужно то ? Таких как я тебе предложил, не предложишь, т.к. это крупнейший
я вообще-то на сарказм xxxFAFNIRxxx отреагировал
ну а если по солару речь ...
лично мне нравится оформление сайта, с тем же рутрекером не сравнить (хотя, ради справедливости, есть куча аналогичных сайтов на подобных движках, но к этому вроде как привык)
но репрессии, которые применяются к комментам в последнее время, это просто ж ...
я не гуру в синематографе, мне периодически надо просто посмотреть какой-то фильмец, так вот раньше я читал несколько комментов + рейтинг и этого было достаточно, чтобы скачать фильм
сейчас же люди с теперешней политикой админов бояться что-то пукнуть, а то не дай бог FAFNIR забанит
ну и плюс к этому народ никак к торентам не приучится, так что я в данный момент просто смотрю новости на соларе, а качаю их с других трекеров
 

ssv

Member
Как только у нас где-то появятся хостеры, которые на 100% защищены от всех проблем в мире - мы обязательно воспользуемся их услугами.



Человеку нужно на халяву. за 50 грн. (или какой там минимальный пакет) качать 100 мегабиткой.
я вообще-то на КС, так что умри со своим бредовым комментарием
 

ssv

Member
Как только у нас где-то появятся хостеры, которые на 100% защищены от всех проблем в мире - мы обязательно воспользуемся их услугами.



Человеку нужно на халяву. за 50 грн. (или какой там минимальный пакет) качать 100 мегабиткой.
та да, за полгода две таких Ж...Ы поймать - такого хостера надо поискать

видимо админам солара "нужно на халяву за 50 грн." хостинг найти, вот и нашли .... гы ...
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
сейчас же люди с теперешней политикой админов бояться что-то пукнуть, а то не дай бог FAFNIR забанит
К сожалению люди у нас только пукать в комментах и умеют. А связать два слова уже увы...3 класса церковно-приходской школы не позволяют.
Я могу напомнить те замечательные и информативные времена полтора года назад, когда в первые 15 минут появления любой новости с фильмом, в ней появлялись штук 40 комментов, с которых половина были крики о том, что не качает или не находит; а остальная половина - о том, что фильм го...о.

Действительно, какая потеря стала для ресурса в виде отсутствия этих комментариев в новостях.
 

Petruhann

Забанен
ну а если по солару речь ...
лично мне нравится оформление сайта, с тем же рутрекером не сравнить (хотя, ради справедливости, есть куча аналогичных сайтов на подобных
Тебе оформление нужно или наполнение ? Что важней ?

но репрессии, которые применяются к комментам в последнее время, это просто ж ...
пофлудить можно и в другом месте
 

ssv

Member
как ни странно, но важнее оформление, а скачать я найду где
а флуда никакого нет, есть реальная оценка ситуации
за безобидные комментарии сейчас банят по полной, хотя комментарий типа "фильм плохой" (а за подобный коммент банят), как по мне, вполне приемлим (сразу хочу заметить, чтоб меня не обвиняли, что я не пишу, я читаю комментарии)
 

ssv

Member
К сожалению люди у нас только пукать в комментах и умеют. А связать два слова уже увы...3 класса церковно-приходской школы не позволяют.
Я могу напомнить те замечательные и информативные времена полтора года назад, когда в первые 15 минут появления любой новости с фильмом, в ней появлялись штук 40 комментов, с которых половина были крики о том, что не качает или не находит; а остальная половина - о том, что фильм го...о.

Действительно, какая потеря стала для ресурса в виде отсутствия этих комментариев в новостях.
не надо перекручивать ... комменты типа "не находит" достойны бана
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
хотя комментарий типа "фильм плохой" (а за подобный коммент банят), как по мне, вполне приемлим
ну так а чем собственно фильм плохой?) Актёры халтурят? Сценарий взят с газеты объявлений?) Музыка не того направления в фильме играет?) Продавца не убили ? Мало китайцев застрелили? Ружье на стене не выстрелило?)

Вот об умении связать 3 слова я и говорил выше. И в виду этого, коммент "фильм плохой" - ни разу не приемлемый.
 

ssv

Member
так объясни ... если "фильм плохой" (ну пусть с вариациями типа "го ... о", "бред" - я данный сленг тоже не одобряю, согласен, что можно предупредить за такие "нецензурные" высказывания), как я должен это выразить???
ну не понравился, скучный, сюжет заезженый ...
или мне надо сказать, что на 21-ой минуте 32-ой секунде актер в камеру посмотрел ...
еще раз говорю, что комментарий типа "мне фильм не понравился", "фильм плохой" и т.п. (без ругательств) вполне приемлим и меня устраивал (как читающего комменты)
 
Зверху