Посоветуйте ревизору!

DarKnight

Member
Пусть посмотрят "Місто розваг" ФОП "Валентина",я думаю такой антисанитарии они нигде не встретят больше, а учитывая что это детское кафе. Обслуживание на нуле, повара малолетки с грязными ногтями, пицца из пакетов врут что на камне. Столы грязные, пол не мытый и это все в зале, я представляю что там на кухне??? Плюс ко всему хозяйка прикрывается благотворительностью, за налоги небось.
история из жизни:заказали американо с молоком,пиццу,сок,чай,ждали минут сорок,принесла официантка американо с молоком,точнее без молока и выдала грандиознейшую фразу,на вопрос: "где же молоко??"-"а молока нет,так мы вам больше воды долили!":D
 

A-alex

Member
Их гонят,выгоняют,а они всеравно прутся,и на всю страну антирекламу(восновном) делают.
 

krafs

Active Member
И вообще. Сумы сам по себе уникальный город, куда не зайди везде интересная передача получится.

ЗЫ. Холодильники нашего Сумского общепита лучше вообще не показывать, а то наши гурманы все на говно потом изойдутся.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Посоветуйте ревизору!

В "Живу рибу" на Іллінській біля Рони - просто неповторний місцевий колорит! :mrgreen:
 

A-alex

Member
Ревизор в Хменицком,ресторан ""Ситий будяк"" неудивительно что там посетителей небыло :)Думаю ето не единственный ""ресторан"" такого уровня и сервиса в Украине...
 
Зверху