Консультация проктолога

Old_Cat

Active Member
Консультация проктолога и проктологи г. Сум

Если у кого есть какие либо вопросы касательно заболеваний прямой кишки задавайте их здесь. Постараюсь ответить максимально быстро всем на любые вопросы.
:!::?:
Что вы скажете по поводу


Они говорят, что даже 4 стадию лечат.
 

ElenaStrelok

New Member
Есть ли еще хорошие врачи-проктологи в Сумах, кроме Он-клиник??? Такое чувство, что сплошная реклама...
Подскажите где можно Коробову найти (в Он-кл её нет)
Хотелось бы проконсультироваться у специалиста, который будет заниматься лечением, а не выкачкой денег, т.к. в их клинике все для этого есть!
 

ASS

/-\| )/-\|\/|
Куда обратится в Сумах кроме Он Клиник? У кого адекватные цены на удаление внешнего узла?в он клиник хотят 5000 грн за удаление одного узла))у меня месячная зп и того меньше
 

Ann2016

New Member
Я была только в Он Клиник, мне посоветовала подруга (после родов появился гемморой). Обращалась к доктору Снежко, он мне очень помог, и я быстро избавилась от данной неприятной проблемы (это особенно важно когда у тебя маленький ребенок). Да и в целом клиникой и обслуживанием довольна, так что рекомендую))
 

mlanka

New Member
Хороший тест для определения нужно ли обратиться к проктологу или не стоит . Сама стеснялась долго этой проблемы, а почитала и пошла
 

Fleyta

New Member
Если геморрой застал врасплох, нельзя полагать что он сам исчезнет. После многих попыток самолечения, состояние может только ухудшиться. Потому к врачу лучше идти уже при первых симптомах. Я сразу же обратилась к врачу по совету родственников- к Мищенко Михаилу Владимировичу . Так у меня лечение заняло несколько дней и результат прекрасный. А подруга тянула и не один год, так пришлось делать операцию. Потому в случае геморроя, лучше перестраховаться и проконсультироваться с доктором!
 

Kris893

New Member
Мы с мужем имели одинаковые проблемы и обратились к доктору Бахтизин Максим Андреевич, он нам провел ректороманоскопию, у мужа выявили полипы в прямой кишке, у меня геморрой 2 стадии. Сразу решили лечиться! Провели мини-операции у этого доктора, так как медикаментозное лечение ранее проходили, оно помогает только на время. Пройдя лечение, наконец-то почувствовали себя хорошо, впервые за долгие годы! Пожалели, что раньше нам никто не предложил провести операцию, а пичкали таблетками и свечками!
 
Зверху