Список ТВ каналов

  • Автор теми Las
  • Дата створення

Svarog

Member
Ну тут, как раз, всё просто - они ,вероятно, не разглашают свой список по той простой причине, что транслируют каналы, на которые у них нет лицензии.
 

krok

Новачок
Мне, как простому "зрителю" телевизора, всё равно, есть у них лицензии на каналы, или нет. Но 70 каналов запомнить нет возможности и желания - хотелось бы иметь список, и банально знать какие каналы у меня есть. Не писать же на бумажку.
Кстати, после недавнего изменения списка исчез канал "иллюзион+", который шел сразу за "иллюзионом без плюса". Куда? Почему? Как часто будут менять привычный порядок и удалять любимые программы?
Хочу список с номерами каналов от 1 до ...!
 
Останнє редагування:

itk

Member
Компания СИТВ сообщала по какой причине была такая ситуация, а именно требования НАЦ.СОВЕТА по ТВ и РАДИО.. В среду на заседании Нац совета было принято надеемся окончательное решение и в ближайшее время будет изменение сетки вещания и добавление телеканалов, о чем будет сообщено на сайте нашей компании
Наша компания постоянно развивается, прислушивается к пожеланиям наших абонентов, и делает максимально удобные и комфортные услуги по доступным ценам, а изменения, которые произошли в последнее время, были связанны с требованиями НАЦ совета.

Мы конечно приносим извинения за предоставленные неудобства, и благодарим за понимание наших абонентов.
 

atom

Member
это тоже сделано для абонентов и по доступным ценам?

34,00 грн./міс.
Мається на увазі абонентська плата за одну точку підключення (1телевізійний екран). Абонентська плата за кожну наступну точку підключення становить 10 грн./міс.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Я слышал дискавери ушел из аналога. Что там на аналоге еще осталось? Решаю вопрос переходить или не заморачиваться. В ЛС скинуть список текущих аналоговых каналов можно? А то как кот в мешке после последних изменений сетки.
 
Останнє редагування:

Alexsandr

Well-Known Member
Список каналов можно взять только в офисе как оказалось. Отпрашиваться с работы, ехать специально только ради списка каналов это конечно крутой сервис. К примеру заказ подключения можно делать без заезда в офис. Вот такие пироги получаются. А жаль.
 

Original

сетевой маг
Модератор
поделитесь чтобы остальным не ехать в офис?
 
На сайте появился список каналов. 106 штук. Но больше на бред похоже - так , для заполнения сайта, что-ли.
 

vovan-d

Member
MGM нету ни в одном пакете,у меня все подключены.может в планах на будущее ???!!!
 
Зверху