Ультразвуковая диагностика (УЗИ)

vampirich

Well-Known Member
ага, вправе. Медсестричка отвела конкретно сюды и сидит и ждёт тебя. Говорю, что дорого, найду сам где дешевле, грит сиди и не умничай
А насчет не увидели удвоенную почку, иногда бывает что вчера видишь камни а сегодня у того же человека их не видишь.
все видят и камень и кисту. эти ни хрена не видят
 

aZaZell

В нирване
ну я не могу конечно отвечать за всех, бывает всякое, а то что отвела и посадила, меня еще никто никуда не мог отвести, ни на узи ни в какую то конкретно лабораторию, за свои деньги я что хочу то и делаю, а кто несогласен. Тут такое дело. Если не умничай то возьми сама и доплати не?
 

vampirich

Well-Known Member
ну я не могу конечно отвечать за всех, бывает всякое, а то что отвела и посадила, меня еще никто никуда не мог отвести, ни на узи ни в какую то конкретно лабораторию, за свои деньги я что хочу то и делаю, а кто несогласен. Тут такое дело. Если не умничай то возьми сама и доплати не?
э братец, это когда у тебя всё ок. тогда и повозмущаться можно, а у меня пукнуть, извиняюсь, не возможно было. острый панкреатит. там уж не до возмущений. она меня отвела. подождала и опять в палату на 5й этаж. спасибо, что на лифту
 

aZaZell

В нирване
Приглашаем к нам в новом году. Приходите и пройдите высококачественную УЗИ диагностику. В удобное для вас время, по прошлогодним ценам.
 
Останнє редагування:

aZaZell

В нирване
почки отдельно 80, простата с мочевым тоже 80. Все вместе 120.
 
Останнє редагування:

aZaZell

В нирване
Цены остаются неизменными уже несколько лет. Ждем Вас для проведения качественного и доступного обследования.
 

aZaZell

В нирване
Мы в google и facebook
 

aria.sumy

New Member
УЗИ проводится в Центре микроволновой резонансной терапии "Ария" по ул. Ильинской, 7 (аптека "Ильинская" вход со двора). Цены приемлемые, не завышенные
 
Зверху