ex.ua умер

hed1n.ru

стебанутый
Домен снят с обслуживания...Хостились у Воли :)
 

Santolege

Забанен
SOPA/PIPA пришла в дом Воли?

Портал Ex.ua закрыли

31 января 2012 | 16:41

Популярный украинский файлообменник Ex.ua - закрыли, пишет портал watcher.com.ua.

Как сообщается в блоге компании imena.ua, вчера было приостановлено обслуживание домена, а сегодня доступ к сайту стал невозможным.

По данным другого сайта, siteua.org, Ex.ua был закрыт правоохранителями: якобы вчера они пришли в офис компании "Воля-Кабель" и остановили работу сервиса. Кроме того, последние несколько дней абоненты компании "Воля" жаловались на проблемы с доступом в интернет - возможно, эти два факта как-то взаимосвязаны.

Именно правоохранителями были закрыты предшественники Ex.ua - файлообменные сервисы Infostore и io.ua. Интересно, что в прошлом году Ex.ua заявлял о планах запуска лицензионного контента на своем сайте.

Ресурс был одним из самых популярных в Украине, занимая от 15% до 25% всего внутриукраинского трафика.
 

N1kolsuN

КолёсиК
о, нет только не это :( хотя последнее время он не радовал )))
 

Original

сетевой маг
Модератор
EX.ua - сервис хранения информации
Друзья, как только у нас будет проверенная информация о недоступности ресурса, мы тут же опубликуем её на данной странице. СМИ уже начали искажать информацию из «первоисточников», не поддавайтесь и дождитесь официальной информации.
Добавлено 36 мин. назад ·



Эту информацию "Украинской правде. Жизнь" подтвердил заместитель руководителя пресс-службы МВД Сергей Бурлаков. "Милиция закрыла ex.ua в рамках расследование уголовного дела по части 2 статьи 176 уголовного дела (нарушение авторских и смежных прав) ", - сообщил Бурлаков. За его словам, расследование длилось около полугода и был инициирован международными компаниями." Сегодня был проведен обыск, санкционированный судом в офисном помещении, в дата-центрах. Изъята большое количество компьютерной и сетевой техники, сто серверов, контента на них более чем на 600 терабайт », - сказал Бурлаков." Проводятся следственные действия, допрашиваются свидетели и подозреваемые. Сейчас уже 16 человек. После проведения этих следственных действий будет установлен статус этих людей ", - добавил он.
 
Останнє редагування:

Marader

Member
Воля - такая жидкая, к5оричневатого цвета субстанция...
 

Xaoc

not like all
хорошо что ночью успел хоть пару фильмов слить на посделок :(((
 
Зверху