Беспризорные животные

Что делать с бродячими собаками?

  • Уничтожить

    Голосів: 225 63.4%
  • Не обращать внимание

    Голосів: 31 8.7%
  • Подкармливать

    Голосів: 99 27.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    355

terran

Well-Known Member
александр вроде нормальный, а вот кнур - чей-то твинк или как это на форумах называется. кароче кто-то получил перманетный бан и потом появился кнур)
 

Deather

Well-Known Member
Knur и Alexsandr - мультиники? (судя по сумбурности и бессвязности изложения)
різні особи, кнур мульт олєхандері (тільки інглишем), олександр - адекватна людина, ось тільки з кнуром (ох і нік запиляв він собі:rofl:) постійно до нікчемної риторики доходить.
 

LevAris

Well-Known Member
Не совсем в тему беспризорных животных, но полезная петиция -
 

LevAris

Well-Known Member
Довольно странно было бы в серъез рассматривать предложение описанное в этой петиции, не решив вопрос с бродячими собаками.
Одно другому не мешает, я думаю. Тем более петиция для воспитания не собак, но их хозяев.
 

Кос

Active Member
Петиция правильная, наших собаководов давно пора приучать к культуре, которая принята во всех цивилизованных странах. В Бухаресте, к примеру, много раз видела в парках, когда хозяи с пакетиком ходит за собачкой и убирает ее продукты жизнедеятельности; это норма во всей Европе. А у нас собачки гадят в парках, где потом дети гуляют. А проблему бездомных животных надо решать путем стерилизации, и не иначе.
при стерилизации животных должны быть уже подготовлены:
1) должным образом налажено финансирование, но т.к. это с наших налогов- то я против, зарплату мне никто не повышал, денег в обрез;
2) выделить оборудованный спец участок с хорошими условиями содержания животных с учётом того- что они будут только увеличиваться (простерилизировали старых животных- на улицах отыщутся непростерилизованные; одна сука может выводок из 7ми щенят сделать);
3) выделить медикаменты и оборудование для диагностики, лечения и стерилизации животных;
4) выделить бригаду ветеринаров (оплачивать их труд);
5) выделить штатный состав людей- которые будут: покупать корм для животных, покупать медикаменты, кормить, поить, убирать за животными, чинить вольеры-клетки, сторожить территорию.
6) выделить транспорт для ловли и транспортировки как животных так и корма, материалов и т.д.

и т.д.

посчитаем во сколько это выльется при нормальном содержании животных и... продолжать?

пока вижу одно- уничтожать, как не жалко, как не прискорбно- но это так.
людям самим денег не хватит на существование, как мы можем смотреть на уровень ЕС?
сравним их зарплаты и наши.

хотя что я распинаюсь- вот когда от родителей детки уйдут и будут свою семью содержать с нашими обычными зарплатами, тарифами и ценами- то тогда поймёте реалии.
 
Зверху