Проблема с жестким диском.

Azzaro_Chrome

Lick me slowly
Наука тем кто страдает паранойей и ставит стопитсот антивирусов, фаерволов, паролей и прочей ерунды на домашний компьютер...

После долгих часов в гуле мне удалось сбросить параметры биоса
Видимо "лоад сетап дефолтс" это только для хакеров 6 разряда :)

Уж простите за оффтоп, давно таких бредов не читал.
 

digim0n

New Member
Azzaro_Chrome, параноей вроде не страдаю, но вот на пк стоит авас, комодо, снифф и пгп + сам hdd шифрованый... не вижу ничего параноидального в людях которые беспокоятся о своей сетевой безопасности...
есть просто 2 категории "параноиков"...
1 - те кто инсталит софт для дела... и понимают что зараза может прийти не откуда... и это "неоткуда" живет в соседней квартире, тыкает свою флешку куда попало и потом прибегает к тебе с просьбой сбросить новый фильмец... =)
2 - те кто даже не в курсе до конца нафик оно надо... и думают чем больше тем кульнее... понакупают пк по 7к грн и в итоге в пасьянс шпилят на нем... а так же тыкают флешку куда попало и потом бегают к соседу за киношкой...
Видимо "лоад сетап дефолтс" это только для хакеров 6 разряда
как он их сбросит есле на биосе пароль? и настройки не сохраняются...
это не пк... там батареечку вытянул, и делов то... а ноут это мле девайс не пальцем деланый... а 2-мя пальцами =)))

2Marader, винт на низкоуровневом ф-ии пробывали прогнать?
разшифровать винт - мертвый вариант без пароля
отформатировать и юзать далее - вариант реальный но всем докам аля капут
 
Останнє редагування:

Azzaro_Chrome

Lick me slowly
Ну кроме гавноантивируса Аваст" тебе ничего никогда не пригодится) Думаешь тебя кто-то хакать будет?)) Ддосить?? Искать порнушку у тебя на компе через какую нить дыру в винде??))) Очень сомневаюсь..
 

digim0n

New Member
Azzaro_Chrome, очень ошибаетесь... когда есть подозрения на некие ехе, то лучше их запускать на вирте и снифать что и куда он отправляет... так как вы правильно выразились гавноантивирусы стоят у наших пользователей на пк дабы палить трои прошлого века...
а вообще у каждого свои тараканы в голове =)
зы. у меня когда то ник был -параноик-, вот и сказывается =)
 

Marader

Member
Azzaro_Chrome

2Marader, винт на низкоуровневом ф-ии пробывали прогнать?
разшифровать винт - мертвый вариант без пароля
отформатировать и юзать далее - вариант реальный но всем докам аля капут
Информации там нет, ну кроме одного раздела "производителя" в котором информация для восстановления... При форматировании он остаёться, как бы и чем бы я не форматировал его... А да ешё вот забыл сказать когда веник подключён, комп очень долго грузиться, и что б зайти в биос нужно полгода подождать, а без него за 5 сек заходит...
 

Marader

Member
Купил новый веник на 500 гб, ноут и все остальное работает как часики. без тормозов и лагов...
А этот буду уже в свободное время всякими прогами пытаться починить....
 

Marader

Member
Наконец-то я его вылечил. Акронис справился... правда целых 3 часа комп пищал)))
 

Musicjet

Impostor
Не забудьте поставить пароли на новый веник.
:bis:

угу. Впервые слышу, чтоб кто-то этой мутотой пользовался. На биос еще понятно, но на винт - это параноидальный маразм.
Впрочем, хорошо, что проблему решили - урок хороший.
 
Зверху