Проблема с сетевой картой

Mongoose

Уииии, я лечууу...
Проблема с сетевой картой такова, установил Windows XP SP3 сборка Zver. по умолчанию установил все драйвера в том числе и на сетевую карту. но сеть не обнаруживается. В диспетчере устройств в сетевых адаптерах 2 значка, возле значка Ethernet значок - шарик с восклицательным знаком. Пробовал обновить дрова пишет что загрузочный сектор INF повреждён и не может быть установлен, же и с офф сайта пытался установить драйвера и всё равно ничего не получается :((( В чём может быть дело? Ставил несколько виндовс перед зверем, там вообще комп зависал после установки сетевых драйверов и потом вообще не загружался :((((
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Если проблема в железе а не в драйверах и винде то купи себе отдельную сетевуху недорогую, а эту глючную отключи в BIOS вообще.
 

Alexsandr

Well-Known Member
можно попробовать отказаться от зверя, хотя больше похоже на сгоревшую сетевую.
 

Mongoose

Уииии, я лечууу...
Скачал ещё одни дрова сетевые, начал устанавливать и снова комп повис. Виснет даже когда родные дрова ставлю. Я писал что перед зверем ставил ещё пару Виндовс типа Game Edition, XTreme и (X-Wind) с Солара. Попробую Семёрку поставить. Не получится тогда сетевую карту буду покупать :(
 

Alexsandr

Well-Known Member
все что ставилось это сборка, В сборках почти всегда есть те или иные глюки. В худшем случае ставится сборка с обновлениями без добавлений и исправлений.
 

Mongoose

Уииии, я лечууу...
X-wind сборка только в том плане что стоят Рейд драйвера для установки на ноуты которые не поддерживают ХП. А так чистенькая. Вчера комп пылесосил, всё работало, потом решил поставить новую винду потому как зверь задрал тупить. Хотел чё нить нормальное поставить. Только бы не зверя. После пылесония всё работало!!! Через час начал устанавливать и появилась такая проблема. За день появилась мысль ещё почистить, а вдруг куда пыль попала(чистил аккуратно, мягкой кисточкой и пылесосом). Включил и тут сразу БАЦ, сразу выдало обновить одну прогу для телефона. Всё же пыль........ Хотя чистил на совесть :) Проблема решена. Спасибо за помощь :)))
 

nafanig

Забанен
постав чистую винду она весит 700 мб зверь это не виндовс это дебильная сборка
 

Mongoose

Уииии, я лечууу...
Спасибо. Я знаю что зверь это уё..... Но всё уже в порядке, видать когда чистил на что-то пыль попала, почистил по новой от пыли всё заработало. Нормально драйвера установились зверь можно ставить только если дров под рукой нет или не хочется заморачиваться с установкой программ.
Спасибо за содействие и помощь советами. Очень благодарен!!! :)
 
Зверху