Есть ли в сумах магазин вот с таким осортиментом?

FLATRON

New Member

Чтобы были в наличии, чтобы покрутить в руках и определиться.
Если знаете подскажите пожалуйста адресок.
 
Останнє редагування:

Sim$Dim

бесконечная жесть
Быть может, вы хотели написать "АССортиментом"?
 

-master-

Member
при наших наценках(в 4-6 раз) все будут ходить только щупать, а заказывать через инет так, что никто не хочет организовывать подобное....
 

FLATRON

New Member
Быть может, вы хотели написать "АССортиментом"?
Да вы знаете именно так и писал, я себе таких оплошностей не допускаю обычно. Я сам был в удивлении когда прочитал "осортиментом", прямо как вроде форум специально так надо мной...
Если я бы сам прочитал у кого-то "осортиментом" я бы подумал что тему 100% создал глупый школота. Поэтому не удивлюсь если другие так подумали )

-master-,
Да это верно. Но если заказывать с инет-магазина то там заказ товара на минимум 50грн, и плюс ещё за доставку, и не понятно что приедет- поцарапаное, поломаное.. Так что и так не так, и так не так. Как не крути - дорого.
 

urba

New Member
зайти на вкладку "Где купить?" не пробовали? там есть такой вариант: Интернет-магазин "СпецОдягПостач" г. Сумы, ул.Калинина 57/2 не?
 

FLATRON

New Member
Это бывшая проходная завода Эектронных микроскопов... там, где часы раньше были! Напротив магазина "ИЖАЧОК".
Спасибо.
А я думал там автомагазин.
Странно конечно, как они они улицы номеруют .... то здание на картах как 58/А. Бред какой-то.
 
Зверху