Сумы глазами американца

Sim$Dim

бесконечная жесть
You must be registered for see images attach


Я уже делился ссылкой на это видео со своими друзьями, но, судя по всему, моего восторга они не разделили. Тем не менее, я дозрел для того, чтоб поделиться этой замечательной штукой и с вами.
Итак, представляю вашему вниманию серию тьюбовского видео о том, как Джон из Лас Вегаса гостил несколько дней в славном городе Сумы. Все происходящее с собой он снимал на камеру и активно комментировал. Лично для меня было очень занимательно посмотреть на родной город глазами иностранца.
P.S.: Если бы мое знание английского языка было достаточно хорошим, то непременно написал бы статеечку в газетку (и получил гонорар), но увы и ах…
P.S.2: В видео фигурируют люди, которые, наверное, не очень бы хотели видеть себя в ютьюбе. Сразу предупреждаю, что я не виноват – все вопросы к Джону, он размещал :)
P.S.3: Выкладываю ссылку на первое видео, а дальше сами разберетесь. Там у него все подписано.

 
Останнє редагування:

Andy

Well-Known Member
Можно вкратце, чего он там говорит? :)
 

ANGRYMAN

Забанен
You must be registered for see images attach


P.S.2: В видео фигурируют люди, которые, наверное, не очень бы хотели видеть себя в ютьюбе. Сразу предупреждаю, что я не виноват – все вопросы к Джону, он размещал :)
А ты стуконул и растрезвонил :mrgreen:
то непременно написал бы статеечку в газетку (и получил гонорар), но увы и ах…
Вот она, "красная сущность" :)
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Мои слабые познания в английском позволили понять, что в целом и общем ему здесь понравилось все, кроме туалетной бумаги. Особенно его порадовали цены, кофе и пицца :)
На самом же деле, он много рассуждал на самые разные темы - от розовых толчков до общественного транспорта)
 

maxwel

Форумчанин
Я вот совсем не пойму смысла подобной темы))
Глупая она какаето уберите .
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
ANGRYMAN, я акцентировал внимание на том, как забавно посмотреть на город глазами иностранца, а не предлагал поржать над случайными героями видео. Кроме того, позорного там ничего нет. Иначе бы действительно воздержался.
 

ANGRYMAN

Забанен
ANGRYMAN, я акцентировал внимание на том, как забавно посмотреть на город глазами иностранца, а не предлагал поржать над случайными героями видео. Кроме того, позорного там ничего нет. Иначе бы действительно воздержался.
А никто над ними и не ржот, и никто б не акцентировал на этом внимания, если б не ты. Есть позорное: мусор посреди зеленого города, обшарканые стены. Ну и еще хорошо то, что янки не снял флору и фауну улиц ( собак и гопников) не снял.
Относительно темы, хм... тема то нужная в принципе, почему бы и не узнать о нас, не от нас :)
 

goool

Well-Known Member
Вот по теме Статья "боянистая" и не раз кидал ссылку ,но все же.

...перед тим знялася в такій же ролі у детективному фільмі «Дівчина із Сум» на телеканалі ZDF. Між нею та поліцейським там відбувається такий діалог:

- Ти звідки?

- Із Сум. Це в Україні.

- І що там у вас є, в Сумах?

- Нічого. В тому-то і проблема.
 
Зверху