Поездка в Буковель!!!

andrzej

New Member
Ищу компанию из 2-3 человек для поездки в этом сезоне в горы - Буковель. Прекрасная возможность покататься на горных лыжах, насладится совершенной красотой зимних Карпат и почувствовать незабываемый экстрим от сноуборда. Также планирую посетить Львов и(или) Ивано-Франковск по дороге туда или обратно.
Планирую осуществить поездку в районе начала - средины февраля. Продолжительность пребывания в горах 5-7 дней. Приблизительная стоимость 5 дней - 2,5-3 тыс грн(включая все среднестатистические потребности).
Договариваться за жилье лучше за 2 недели. Поэтому чем раньше решим - тем больший выбор.
По снегу там проблем нет. Если даже + будет - там его каждую ночь насыпают.
 

GPP

New Member
ну 3 тис это если нету абонементов на Буковель. Был я в с. в отеле Горганы - там номер стоит 420 на двоих с завтраком. Так что получаеться 1050 на 5 дней с завтраком!
 

andrzej

New Member
я с 22еду со мной еще 2сумчан и толпа с украины
раньше февраля отпуска мне не дадут... вот в чем проблема((

GPP, у тебя наверное был шикарный номер. Можно и в 3 тыс вложиться, если ограничится номером с жилой комнатой и комнатка "зручностей". Только искать нужно(и торговаться))). Я ездил прошлой зимой, жил в Яремче. Платили 140 грн за 3-местный номер. У нас было три комнаты в номере: жилая, прихожая и туалет с душем. "У Маркевичів" называлась прыватна садыба.
Сейчас хочу жить поближе. Варианты в ин-ете видел и в Буковеле и Палянице., чтобы не более 1,5-2 км до трас.
 

Vitalinchik

New Member
Собераемся сподругой поехать на лыжи в Карпаты!!!Ищем компанию( девушек и парней от 18 до 27 Лет) Едем на Новый Год, с 28.12 до 5.01 или 6.01.Кого интиресует пишите . или tziurmasta@yandex.ua
 
Зверху