Deiceland.org

Статус
Закрита.

deniks

Member
мощности сервера, который они арендуют не хватит и на 1ну нормальную атаку, не говоря о том кто ее будет делать...
 
ребят ну какие вы...не понимаете тонкого юмора и высокого стёба :)
Ну как можно сравнить ДШФ и Деайс, какая нафик конкуренция? 100 онлайн и 3000 онлайн? :)
 

Ariel

New Member
Защита от InGame и OutGame ботов, а так же микс-ботов типа L2ext, защита от l2phx, wpf, запрет известных кликеров l2control, l2ranger, ACP, защита от подбора паролей, брутта, HWID бан (бан по железу).
Это делает сервер Deiceland идеальным выбором, ему доверяют много игроков любителей Ла2.
Заходил, поглядел, автоцп пашет, какое не скажу. Кликер на ура, даже боты не нужны. Бан по железу? ТМАС в помощь =) Л2контрол пашет, но нужен свеженький и чуток мозгов =) Брут? Брутили брутят и будут брутить )) Вопрос в том, что там брутить на том убожестве, кому оно надо? )) ОВ ломают, астериос ломают, все ломают, а в сторону деайса просто тупо не смотрят.
Доверяют много игроков ))) да, 100 тел это очень большое количество любителей ла2.
Пошел Саша на свалку, нашел ему старый китаец движок китайского автопрома, набил на него "Мерседес-Бенц" и продал его Саше. Саша в свой запорожец закинул его и катается радуется. Ну значков мерседеса налепил повсюду, да. ОФФ-ядро. Надо всем поорать смотрите на каком мерседесе я катаюсь, немцы даже рядом не стоят, где-то нервно курят в углу ))) Как-то так.
 

FreeLife

New Member
Приглашаю всех поклонников Линейдж, которые ценят качественную игру на наш обновленный сервер Деайсленд.
Теперь, когда установлено Оф ядро и сервер проработал некоторое время, можно с уверенностью сказать что мы предоставляем действительно качественный ГеймПлей.
К тому же, развернута серьезная рекламная компания и ведется активная работа по привлечению новых игроков, что дает свои результаты.
После обновления онлайн уже вырос почти в 2 раза и мы не будем останавливаться на достигнутом!
Мы сделаем все возможное что бы всем нашим игрокам у нас было интересно играть: и тем кто оставался с нами все это время, и новым игрокам, и тем кто по каким-то причинам ушел от нас.
Специально для новых игроков и тех, кто покинул нас на некоторое время мы запускаем акцию . Во время этой акции новый игрок за 5 дней догонит тех, кто давно играет.
Мы начинаем новый этап развития, мы пересмотрели свою политику администрирования с учетом пожеланий игроков и поэтому:
Администрация сервера великодушно прощает всех кто говорил о нас плохо и был забанен и предлагает начать все с начала, на Деайсленде!
Деайсленд великодушно открыт для всех!
 
Статус
Закрита.
Зверху