Deiceland.org

Статус
Закрита.

deniks

Member
заинтересованая сторона сделала все для того чтобы сервер открылся с фейлом. Как по мне кто хочет тот будет там играть, а кому лижбы пофлудить.

Сам же начал там играть, но незнаю насколько хватит сил
 

byCuHka

New Member
Deiceland? Этот убогий севрер еще не поломался? Господи найдутся когда нибудь люди которые помогут ему сломаться?
 

FreeLife

New Member
Нет, не поломался, потому, что это стабильный сервер, проверенный временем и кучей попыток злоумышленников ему навредить. За долгие годы работы над сервером было реализовано, установлено и успешно работает сейчас:
Защита от InGame и OutGame ботов, а так же микс-ботов типа L2ext, защита от l2phx, wpf, запрет известных кликеров l2control, l2ranger, ACP, защита от подбора паролей, брутта, HWID бан (бан по железу).
Это делает сервер Deiceland идеальным выбором, ему доверяют много игроков любителей Ла2.
 

D00M

Be quick! Or be dead!
Ну хоть за долгие годы у вас что-то реализовано, хотя сомневаюсь, конечно :).
На приличных серверах это все и многое другое есть со старта :Р.
 

D00M

Be quick! Or be dead!
Не переоценивай себя и "сервер". Когда человек видит говно или предупреждает другого человека, что б был осторожен - говно его не обижает, ниразу.:?

Ну да ладно, отвлеклись от темы. Расскажите лучше, что там у дефо? Поборол он "заинтересованную сторону" устроившую ему "атаку в 7 гигабит"?
 

D00M

Be quick! Or be dead!
Ой, какой тонкий намек! *BOW*

Ну да переходить на оскорбления тебе не с руки, мне кажется, что тут не найдется и полдюжины человек, которые тебя поддержат... в то время как в правдивости моего высказывания сотни людей смогли убедиться сами :cool:.
 

deniks

Member
александер, тебе тут кажысь давно писал главный из администрации форума, о том что твоего сервера здесь не должно быть, ибо администратор неадекватный, неможет найти общего языка с игроками.
 
Маухаха, я знаю что Александр, опасаясь конкуренции своему мего-серверу заказал ДДос атаку
 
Статус
Закрита.
Зверху