Deiceland.org

Статус
Закрита.

FreeLife

New Member
Как вам известно, Деайсленд прогрессивный проект, развивается и не стоит на месте.
25 декабря 2011 года, всеми любимый сервер Деайсленд перешел на хроники High Five. Более того новая сборка сервера написана не на Java, серверная платформа на которой работает сейчас Deiceland основана на OFF ядре. Это эксклюзивный исходный код, который нам удалось достать, со стопроцентной реализацией игровых моментов по версии Lineage 2 High Five 5.
На Deiceland теперь работает все 100%.
И конечно же множество дополнений для удобства игры наших любимых игроков.
 

deniks

Member
Re: Deiceland.org теперь OFF сервер!

если бы администрация была адекватная, сервер бы развивался. За три года на 500 рисованного онлайна наразвивались... серьезный уровень
 

Korwin

Member
Модератор
Re: Deiceland.org теперь OFF сервер!

К офф серверам относятся только те, которые расположены по адресам l2.ru и lineage2.com. Не вводим людей в заблуждение обманчивыми суждениями. К тому же полное отсутствие копирайтов NCSoft=) Тоесть данный сервер как и большинство пиратский и не имеет никакого отношения к офф серверам, и в связи с этим тема переименована и убрана приписка про офф сервер.
К тому же на офф серверах другие хроники...
 

=Alexander=

Демократ
если бы администрация была адекватная, сервер бы развивался. За три года на 500 рисованного онлайна на развивались... серьезный уровень
Это говорит самый адекватный чел, который 2 раза платил деньги за разбан и попадал в бан 3 раза, при том что в бан попадал сознательно, ну просто очень адекватное поведение и очень адекватный парень.

Не 3, а 4 года - такое время мало серверов живет, про все Сумские я вообще молчу (да деникс ? да корвин?)

Онлайна всегда говорили на деайследне мало было и когда 50 было и когда 500 и когда 700 и 1600, "гав гав не любим деайсленд" :razz:
 
Останнє редагування:

deniks

Member
александер, ты не перестаешь удивлять. Я тебе говорю про одно, а ты мне опять начинаешь расказывать про баны и тд.

Странно... весь клан в бан попал, какие же все плохие... а ты один хороший.

На оф трейде сидит 200 чел + 250-300 рисованого и пару чел в 3 окна = вот и весь онлайн. Я иногда зайду на сайт, гляну ~555 онлайн неимезнный. Да какая вабще разница откуда сервер, когда админы за 4 года несмогли создать норм сервер. Баги менялись от сборки к сборке, скрытый донат, гг как АК убивали 10 раз, колечек было ппц) багосерв. Играл тогда только потому что был сетевой сервер, интернет тогда был дорогой. Сейчас бы на такой Г сервер не пошел бы играть.

Да и еще администрация неадекватная, со своими тупыми банами. Банить игрока который больше года играет на сервере, ЭТО ДЕБИЛИЗМ, а клан темболее. Сами порезали же себе онлайн.

А тема на форуме вообще убила, нам игроки сказали что лучники слабые, так мы их усилили, я чуть не упал под стол.

P.S. я в л2 после деайса нигде не играю. Корявый сервер и администрация убили мою психику ггггггггггггггггг.

Ах да давай забань меня, еще... еще
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
1600 -> 500 это не прогресс, а регресия к сожалению
 
Имхо, вот на данный момент самый лучший сервер простора СНГ (русоф - куча фикалий)
 

D00M

Be quick! Or be dead!
Серверу пол вечера?
Онлайн - ? И растет не по дням а по минутам :).
Куда делись его предыдущие сервера? :Р
Форум ему поломали?
Что со ?
 

deniks

Member
просто сегодня открылся этот сервер. проблемы с ддос. Но сервер будет реально хороший.
 
Серверу пол вечера?
Онлайн - ? И растет не по дням а по минутам :).
Куда делись его предыдущие сервера? :Р
Форум ему поломали?
Что со ?
те два он объединил и открыл новый с рейтами х2.
 
Статус
Закрита.
Зверху