Кровоточивость десен

spearfisher

New Member
:hi:Советую всем клинику Brilliant Smilе

Все виды стоматологических услуг, лазерная стоматология
Доступные цены , высокое качество , гарантия

 

Aleksandery

Забанен
Нужно сдать кровь на широкий анализ на микроэлементы и увидиш чего не хватает.Исходя из анализа подбери продукты,содержащие то,чего не хватает.
Еще может из-за какой то вяло текущей хронической болезни в оргинизме.Ты может и не чувствуеш,но она есть.Опять нужны анализы,диагностика.
Можно полоскать рот корой дуба,многим помогло.
Правильно писали,нужно подобрать пасту.Способом перебора ( из антипарадантозных) .Какая поможет,той и чисти.
Ну и питаться нада нормально.Пить минеральную воду.Взять по 50 грамм разных орехов,изюм,инжир,перекрутить на мясорубку с медом перемешать и кушать по немножку часто,узвар из сухофруктов пить,а не всякую "пи пи" в коробках.
Если подлечить организм,"набраться"микроэлементов с витаминами,подобрать пасту,все пройдет.
 

krlka

New Member
Пробовал разные и Paradontax тоже, возьми лучше Splat. Мне помогла
 

Hanter U

New Member

Рекомендую клиника доктора Вардаева
пр.М.Лушпы 9, тел 328712
Опытный гигиенист посоветует каким средством и процедурами воспользоваться в Вашем конкретном случае.
Гарантия качества и чистоты. Лучшее по разумной цене!
 

Dina

New Member
Я обязательно воспользуюсь! Хорошо, что есть такие форумы где можно столько всего узнать не выходя из дома.
 

Kossovsky

New Member
Тут надо в любом случае к врачу идти. Много разных болезней существует и на зубной камень все сваливать не правильно
 

Dina

New Member
Наверное Вы правы! Я уже записалась на прием к врачу, потому что еще захотелось зубки отбелить, но прежде всего здоровье!
 

Lins

New Member
Мне десны с помощью лазера вылечили. 066 196 87 93 Денис Геннадиевич
За лазерной стоматологией будущее :D
 

Summister

New Member
В теплую воду добавлял чуть перекиси и полоскал утром и вечером. помогло. А вообще лучше к стоматологу, поставят уколы и тогда уже точно все
 
Зверху