Американский футбол

bllem

New Member
Как-то давно всплывала тема по американскому футболу на этом форуме.
Сейчас эта тема более развита в крупных городах, и на матчи приходит не мало народу.
Не представлен ли этот вид спорта в Сумах?
Нет ли у кого желание попробовать сыграть?
 

bllem

New Member
ну почти. Там не толкаются, а блокируют. Игра очень зависит от взаимодействия команды, некоторые игроки даже не могут трогать мяч.
для опознания.

практические во всех больших городах (Одесса, Симферополь, Харьков, Донецк, Киев, Херсон, Львов, и др.) есть любительские и полу-любительские футбольные команды. За игру выплескивается огромное количество адреналина и тестостерона, и ни с чем не сравнимые ощущения.
Собственно есть флагбол, то же самое, только, поскольку нет защиты, используется флаги на поясе - сорвали оба - остановился.
Защита+форма будут стоить около 200 долларов. Но во флагбол можно играть и без нее.
В нормальной команде защита и нападение - это разные составы. В нашем случае, я думаю это будет просто изменение построения.
И ошибочно представление, что для АФ нужны только 130-киллограммовые здоровенные детины. Они хороши для защитников, нужны еще принимающие (очень высокая скорость бега и хорошая координация), квотербеки (аналитический ум, точная отдача пасов), кикеры, и др. Вобщем для любого найдется роль.

Есть предложение собраться и попробовать поиграть?
 

bllem

New Member

вот правила "дворового" американского футбола. Упрощенны из-за числа игроков. По сути - то же самое.
 

bllem

New Member

видео игры команд Скифы-Зубры
До американского уровня не дотягивает, но довольно занимательно.
Оцените прогресс появления зрителей на трибунах.
 
Останнє редагування:

AngelicEyes

VANDAL
мне нравится эта игра, только сам играть не буду можна травмироваться
 

bllem

New Member
Баскетбол на первом месте по опасности. Играют ведь?
В нашем футболе можно только ногу потянуть)) Все в здравом уме и никого ломать не будут. Потому определюсь с залом и временем, отпишу, уже человек 5 есть, для нормально игры надо хотя бы по 8 за каждую сторону.
 
Зверху