Американский футбол

Dorian

dr. Acula
Смотрел я как-то вживую игру Киев Джетс. Жалкое неинтересное зрелище. 10 секунд движухи, 2 минуты ходьбы и тупняка. В играх за Грейт Боул там так же скучно?
 

Podol

New Member
bllem,
Я родился м вырос в Сумах, играл и тренировал Атлантов (Харьков).
Буду в Сумах с 24-26.02.12
Если есть интерес встретиться, звоните 0977854767-Олег
 
Останнє редагування:

bllem

New Member
Смотрел я как-то вживую игру Киев Джетс. Жалкое неинтересное зрелище. 10 секунд движухи, 2 минуты ходьбы и тупняка. В играх за Грейт Боул там так же скучно?
ну как бы сам игровой момент не очень длинный. Но именно в этих 10ти секундах и есть самый драйв. Большие паузы, скорей всего, обусловлены не профессиональной игрой.
 

bllem

New Member
Завтра, в субботу в 17-00 25.02.2012 в ресторане "Гурман" (ул. петропавловская, за филармонией в сторону аэропорта) состоиться, так называемая, "пресс-конференция" с тренером и кандидатом наук по Американскому футболу. На самом деле это неформальное общение).
Некторые из вопросов: где взять деньги на обмундирование, как договариваться о матчах, правила, реалии украинского футбола и любые другие вопросы по АФ. Так же все желающие играть а в АФ могут договориться прямо там о создании команды.
В 17-00, В РЕСТОРАНЕ "ГУРМАН" КОНФЕРЕНЦИЯ ПО АФ.
Всех желающих прийти узнать больше об этой игре - ждем. Кому нужна дополнительная информация - можно писать сообщения, а кто знает мой нормер - звонить.
Расскажите друзьям!
 

bllem

New Member
Создали группу в контакте, так легче найти друг-друга.

Все, кто желает попробовать или начать играть в АФ - ждем там.
 
Зверху