Football Portall

Статус
Закрита.

aker122

Active Member
Модератор
Відповідь: Football Portall

выходить с копипастом в инет.. смысла нет та и глобализация сети (практически у каждого уже есть хороший безлимитный интернет, который позволяет посещать интернет ресурсы) делают портал бессмысленным. в связи с етими причинами, я решил завершить всякую работу с порталом. всем пользователям, журналистам и редакторам большое спасибо. особая благодарность хостеру, в лице тов. UnFeeLing'а. с вами было приятно работать.

зы. тему можно закрыть.
 

CapSiii

....
Модератор
ну пока портал работает тему закрывать смысла нет :)
 

UnFeeLing

Member
Re: Відповідь: Football Portall

выходить с копипастом в инет.. смысла нет та и глобализация сети (практически у каждого уже есть хороший безлимитный интернет, который позволяет посещать интернет ресурсы) делают портал бессмысленным. в связи с етими причинами, я решил завершить всякую работу с порталом. всем пользователям, журналистам и редакторам большое спасибо. особая благодарность хостеру, в лице тов. UnFeeLing'а. с вами было приятно работать.

зы. тему можно закрыть.
ну проще б передал права администрирования например тому же CapSiii
 

UnFeeLing

Member
поздравляю "мего" администрация вас хакнули 10.0.96.3, подобрали пароль к админцентру, половину я восстановил и восстановил старые бекапы базы данных, снесли почти все
[Fri Mar 12 07:23:03 2010] [error] [client 10.0.96.3] File does not exist: SDS:/*****/football/www/hjfrtetguploads, referer:
так что бейте ему морду ну или скорей всего отключайте от сети
 
Останнє редагування:

UnFeeLing

Member
ну и пока мего администрация не разберется с данным инцидентом, закрываю от греха подальше...
 

vladezwen9net

I'll never tell you
на портале появился форум -
заходите, общайтесь )
 
Статус
Закрита.
Зверху