Сумы-Полтава, транспорт

Romka2012

New Member
Всем привет.
Наверняка вопрос о транспорте не раз обсуждался на форуме, но именно ту информацию, которая меня интересует, найти не могу. А именно - чем можно уехать из Сум в Полтаву поздно вечером (ориентировочно в период 9-11 вечера)?
Поезда, я так понял, в том направлении не ходят, автобусы с автовокзала, судя по расписаниям на сайтах, только до 17 часов. Возможно маршрутки какие-то есть? Интересует регулярность отправки, откуда выезжает, время в пути, стоимость, куда в Полтаве приезжает и т.п.
Буду очень благодарен за любую информацию.
 

UFO.cz

Far away from home
Вопросы о "добраться" обсуждали здесь: . В ночное время в Полтаву, по-моему, можно уехать только на поезде с пересадкой в Харькове. Смотрите на сайте УЗ.
 

Romka2012

New Member
На сайте УЗ конечно же смотрел, там не выдает ни одного результата по запросу "Сумы-Полтава". А с пересадкой в Харькове - это большой крюк нужно делать, тем более что после Полтавы мне потом нужно будет в Харьков ехать (понрядок именно такой: Суммы-Полтава-Харьков).
Поэтом поезда отпадают.
Исходя из прочитанного, в ту сторону только СервисЛюкс возит регулярно, он опять же - он только до 17 часов.
В итоге ответ на мой вопрос в шапке темы - никак?

Я просто надеялся, что есть какие-то маршрутки, которые обычно не имеют публичных расписаний, но ездят регулярно.
 
Останнє редагування:

UFO.cz

Far away from home
Поэтом поезда отпадают.
В итоге ответ на мой вопрос в шапке темы - никак?
Я просто надеялся, что есть какие-то маршрутки, которые обычно не имеют публичных расписаний, но ездят регулярно.
Раз поезда из-за крюка (а какая разница? не пешком же идти) отпадают, то действительно никак. Или искать попутный транспорт, или такси. Подпольные маршрутки без публичных расписаний врядли существуют — таковые разве что в Харьков или Одессу найдутся. Те которые на рынки ездят.
 

Romka2012

New Member
Подпольные маршрутки без публичных расписаний врядли существуют — таковые разве что в Харьков или Одессу найдутся. Те которые на рынки ездят.
Ну не то чтобы подпольные. У нас в Белой Церкви, например, несколько фильм-перевозчиков возят в Киев. При этом сайтов у них нет, информация о том, откуда едет когда и т.п. - фактически из уст в уста, на не связанных сайтах. Просто все знают о них, и этого достаточно)

Ну что ж, буду значит менять планы, раз таким образом уехать не получится. Спасибо)
 

Glucker

Здесь был статус
Автобус Сумы-Николаев (он же Сумы-Коблево). Отправляется из Сум в 18:20. В Полтаве ориентировочно в 23 часа.
 

WalkMan

"Непоседы"
На сайте УЗ конечно же смотрел, там не выдает ни одного результата по запросу "Сумы-Полтава".
Мы осенью ехали из Смородино в Сумы на поезде "Полтава-Харьков - Ворожба". По крайней мере его так объявляли на станции, хотя в расписании он значится просто как "Харьков-Ворожба".
 
Зверху