РАЗВОДНЫЕ КОНТОРЫ НАШЕГО ГОРОДА!!!!

kent_8

New Member
Учитывая нынешнюю ситуацию о проблеме рабочих мест,тоесть безработицу,думаю многие сталкивались с так называемыми РАЗВОДНЫМИ КОНТОРАМИ,подразумевается невыплата денег или пакет в руки,а после должен впаривать так называемый "товар"!
Предлагаю по этой теме отписываться,чтобы в дальнейшем,люди знали и не сталкивались с этими РАЗВОДНЫМИ КОНТОРАМИ!!
 
Останнє редагування:

gimly

Member
"Сафит", "Сантехопт", "Микола-М", "Мегастиль" - не выплата ЗП, нет оформления, текучка, скотские отношения к работникам
их очень много, таких кантор....
п.с. а тема очень хорошая!
 
Останнє редагування:

kent_8

New Member
Также хочу добавить в этот список:
1.контора находиться на ул.Привокзальной , впаривания очков(без либо каких документов на товар),по Сумам и области не имея мед. образования...
2.контора находиться на ул.СКД , бывший детский садик , впаривания косметики(без либо каких документов на товар),по Сумам и области.
В обеих конторах идет промывка мозгов(психологически – грамотно , уверяют что мы "команда",а также учат как правильно впаривать товар),также присутствуют игры с всевозможными прыжками и хлопками в ладоши.
В газете "Ваш Шанс", объявления что требуются на работу в эти конторы можно найти в любом выпуске , зачастую им требуются курьеры , торговые , менеджера и помощники менеджеров.
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Контора по очкам она по всей Украине , у меня товарищ работал в ней и она не разводная , деньги он получал там нормальные как для города Сумы.
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Факт в том что для г. Сумы там платят нормально.
 

kent_8

New Member
...или пакет в руки , а после должен впаривать так называемый "товар"!
denis1991, задумайся над тем если б кто-то из твои близких купил бы эти очки("продавцами" не имея ни малейшего знания о линзах , зрении и т.п и т.д.) , а насчет зарплаты то у них есть определенный план который ты должен выполнять!
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Факт в том что рабочим платят они нормально.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
я думаю все конторы судя из вышесказанного - "а насчет зарплаты то у них есть определенный план который ты должен выполнять!" - разводные конторы!
я на такой 3 года уже как работаю((( так что это прискорбно. но факт!
 
Зверху