Русская рыбалка

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Русская рыбалка

так народ шо за прикол купуеш новэ удилище старое сразу ломает хоть тресни все время с одним сижу вот гады
и на мобильник нету на сони эриксон яб поиграл если есть выложите в шару))))
 

Sasha_Z

Member
Ответ: Русская рыбалка

это глюк в игре, нужно поменять файлы отвечающие за спины (детально читай на форуме РР: )
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Русская рыбалка

Выигруеш 6 турниров, достигаеш 26 разряда, вступаеш в клуб,и появляются в продажы удочки по 400кг.:bath: :val:
выграл турнир получил 26 разряд и игра выдала ошибку и теперь неоткрывается((((
 
Ответ: Русская рыбалка

Sasha_Z, не подскажешь, если в сети или инете путеводитель по версии 1.5.8, а то в путеводителе 1.5.5 что в сети и инете на сайте (других не нашёл) нет карт локаций Енисея и Ахтуба (левого притока Волги). Я думаю, что в инете есть, но не могу найти на , на форуме этого сайта не лазил долго, так что напиши, может ты находил новый путеводитель или кто-то если нашёл, то напишите .......
 
Ответ: Русская рыбалка

Игра сама по себе не сложная, играл ранее пока веник не сламался, сейчас установил версию 1.5.8, за игровое время полторы недели (начиная с воскресеннья вроде бы в игре а сейчас среда по игре) купил три сиэтла и к ним три катушки байткасты, выиграл турнир и заработал 23 разряд + 105000 у.е. и после очередного турнира буду покупать дом на Тунгусске.
 
Ответ: Русская рыбалка

:?:Всем привет!!! Люди скажите ЗАЧЕМ покупать дома?,ведь как закончится время всеравно отправят на пруд.Можно ли вообще не уезжать из своего дома например на Волге?:?::?::?:
 

ТеМыЧ

Архитектор
Ответ: Русская рыбалка

:?:Всем привет!!! Люди скажите ЗАЧЕМ покупать дома?,ведь как закончится время всеравно отправят на пруд.Можно ли вообще не уезжать из своего дома например на Волге?:?::?::?:
Выбираешь в главном меню снасти, потом недвижимость. Тебе покажет все твои дома. Потом справа нажимаешь ехать и лови там сколько угодно.
 
Ответ: Русская рыбалка

спасибо !!!! попробывал,вроде бы деньги не снимают,значит есть смысл в покумке домов.Буду ловить и покупать,покупать и ловить.:mrgreen:
 

мишаня

New Member
Ответ: Русская рыбалка

Братва всем привет вот игряю очень много времени денег куча снасти самые последнии что есть,а что дальше делать????
 

Marlboro-666-

New Member
Ответ: Русская рыбалка

2-ой день не могу оторватся....игрушка класная....
ездил в рибхоз - на 2-й локу на кукурузу Сазаны от 30 кг....карпы от 10 и толстолобы не меньше 5 кг)
 
Зверху