Каким вам представляется рай?

A-alex

Member
Когда у меня на счету будет 10миллионов долларов!тода будет рай в етом мире!а если подуматъ,то врятли после етой жизни,будет еще какаято загробная,зачем ето нужно комуто?и чем там заниматся?ходитъ по яблочным долинам и бабочек ловитъ?чушъ!если подуматъ,то скоко ето людей за все время умерло,рай должен бытъ в несколъко сотен раз болъше нашей земли,чтобы поместитъ всех!абсурд полный!скорее всего человек,тоестъ его душа,перевоплощается и живет несколъко жизней для какой то цели,а потом куда то отходит в мир иной..но в привычном виде мы врятли будем там существоватъ...
 
Останнє редагування:

LEONA7

New Member
если подуматъ,то скоко ето людей за все время умерло,рай должен бытъ в несколъко сотен раз болъше нашей земли,чтобы поместитъ всех!абсурд полный!
А если вам подумать, что об этом будете думать все таки не вы , а ТОТ ,КТО
"Придумал" и осуществил,ну, скажем ,круговорот воды в природе ? Уж Он-то справиться!! Даже известно,каким способом. :)
 

LEONA7

New Member
С какого-то перепугу ,люди думают,что рай -это на небе и для мертвых???

Когда Бог создал человечков ,то наделил их способностью размножаться и повелел "плодитесь и размножайтесь и НАПОЛНЯЙТЕ землю.." А на земле уже к тому времени был посажен РАЙский сад.
Вот, вы ,когда наполняете чашку водой ,ведь не льете, пока в бутылке закончиться вода, а останавливаете процесс,когда чашка наполняется .
Вот так и Бог контролирует процесс .Раз уж сказал," наполнять",значит, контролирует процесс.
 
Зверху