Выборы госдуму РФ 2011

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Выборы госдуму РФ 2011

Цікаво, а чи будуть санкції з боку ЄС, аналогічні застосованим до Білорусі?
Чи то заради "відкритого краніку" можна і поступитися деякими "загальнолюдськими цінностями"?
 

united

lifelong United supporter
Интересные дела в России творятся. Аналогии с нашим 2004 годом прям напрашиваются: уже и до ленточек дело дошло)
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: Відповідь: Выборы госдуму РФ 2011

Цікаво, а чи будуть санкції з боку ЄС, аналогічні застосованим до Білорусі?
Чи то заради "відкритого краніку" можна і поступитися деякими "загальнолюдськими цінностями"?
Зачем санкции, у них и так профит от этой ситуации. Инвесторы выводят денежку и вкладывают в США и ЕС.
 

hed1n.ru

стебанутый
Организация замечательная, 1в1 как у нас в 2004 и в других странах, только более активно вовлечены соцсети по аналогии с арабской весной. Вот только мне кажется, что это всё репетиция перед президентскими выборами, иначе бы международные наблюдатели не признали их результат...
У меня нет сомнений, что это очередная попытка бархатной революции управляемой извне.
 

lion.ts

[deleted]
Организация замечательная, 1в1 как у нас в 2004 и в других странах, только более активно вовлечены соцсети по аналогии с арабской весной. Вот только мне кажется, что это всё репетиция перед президентскими выборами, иначе бы международные наблюдатели не признали их результат...
У меня нет сомнений, что это очередная попытка бархатной революции управляемой извне.
Мистер Путин))?

Путин: Клинтон дала сигнал к беспорядкам
08.12.2011 | Источник: Правда.Ру

Глава российского правительства Владимир Путин считает, что высказывания госсекретаря США Хиллари Клинтон о думских выборах послужили поводом к началу беспорядков. "Она задала тон некоторым нашим деятелям внутри страны, дала сигнал. Они этот сигнал услышали и при поддержке Госдепа США начали активную работу", — заявил премьер.

В ходе заседания Федерального координационного совета "Общероссийского народного фронта" Путин заявил, что госсекретарь Клинтон поспешила с выводами об итогах выборов в России, передает РБК. "Я посмотрел на реакцию наших американских партнеров на итоги выборов. Первое, что сделала госсекретарь, дала характеристику, что они нечестные и несправедливые, хотя еще не получила даже материалов наблюдателей БДИПЧ (Бюро по демократическим институтам и правам человека)", — заявил глава российского правительства.

Премьер, полагает, что Россию "покачивают, чтобы мы не забывали, кто на нашей планете хозяин и чувствовали, что у них есть рычаги влияния на нашу страну", пишет "Еженедельник Россия". "Защитить свой суверенитет мы обязаны, и нужно будет подумать над совершенствованием законодательства, усилением ответственности тех, кто исполняет задачи иностранного государства по влиянию на внутриполитические процессы", — заявил Путин.

Премьер уверен, что организаторы акций протестов, прошедших в России после думских выборов, действовали "исходя из своих узкокорыстных политических целей", в то время как большинство россиян не хотят никаких "оранжевых революций".

По словам Путина, если в ходе уличных демонстраций люди действуют в рамках закона, то им должно быть предоставлено право выразить свое мнение, в противном случае правоохранительные органы должны потребовать исполнения закона всеми законными средствами.

Напомним: Госсекретарь США Хиллари Клинтон на заседании СМИД ОБСЕ подвергла критике прошедшие в РФ парламентские выборы, назвав их несвободными и несправедливыми и призвав к расследованию фальсификаций. "Российские избиратели заслуживают полного разбирательства фальсификаций и манипуляций на выборах, они заслуживают того, чтобы их голоса были услышаны и подсчитаны", — отметила Клинтон.

Читайте по теме: Разменная монета Вашингтона

В МИД РФ выразили возмущение заявлениями Клинтон, назвав их неприемлемыми. Министр иностранных дел Сергей Лавров посчитал выступление Клинтон проявлением неуважения к ОБСЕ. Президент России Дмитрий Медведев в ответ на критику Клинтон заявил, что политическая система РФ — внутреннее дело страны, этот вопрос не относится к компетенции иностранных партнеров.

"Достаточность или недостаточность партий относится к компетенции российских властей, а не компетенции международных организаций. Если они следят за выборами, за нарушениями — это одно, а вопрос, как выглядит политическая система, — это не их там дело. Они скоро там будут говорить, как нам Конституцию писать надо", — сказал Медведев.
 

hed1n.ru

стебанутый
lion.ts я знаю насколько мерзок вам Путин и насколько вы любите Европу и США, и что с радостью бы вызвали самолеты НАТО для наведения порядка в собственной стране. Но глупо не замечать событий, которые как под кальку повторяют сценарий бархатных революций. Сюжет по FoxNews, заявление Клинтон, обещание Маккейна устроить Путину арабскую весну. Это всё не случайно. Тем более Маккейн, это не тот человек, который будет просто кидаться подобными заявлениями.
Тем более намечается очередная волна кризиса и многим странам необходим контроль над дешевыми ресурсами для производства... И свобода и демократия тут как всегда не причем.
 

no0se

Al-Qaeda
Молодці росіяни, як не дивно але всі ці революційні події на руку Україні. Маючи такі проблеми всередині країни, Путіну буде явно не до втягування України в "Євразійскій Улус".
 

lion.ts

[deleted]
lion.ts я знаю насколько мерзок вам Путин и насколько вы любите Европу и США, и что с радостью бы вызвали самолеты НАТО для наведения порядка в собственной стране. Но глупо не замечать событий, которые как под кальку повторяют сценарий бархатных революций. Сюжет по FoxNews, заявление Клинтон, обещание Маккейна устроить Путину арабскую весну. Это всё не случайно. Тем более Маккейн, это не тот человек, который будет просто кидаться подобными заявлениями.
Тем более намечается очередная волна кризиса и многим странам необходим контроль над дешевыми ресурсами для производства... И свобода и демократия тут как всегда не причем.
Конечно глупо) Глупо не замечать, фальсификаций, имевших место быть; глупо пытаться закрыть глаза на махинации, произведенные властью; глупо не замечать то, насколько нагло результаты выборов были сфальсифицированны в стране.
И еще одно: дейтсвительно глупо не замечать, насколько достали тех людей, которые таки вышли на улицы (кстати, да, схожесть с Украиной есть - тут тоже всех довели до ручки в 2004-м).

З.ы. - Ах да, чуть не забыл: извини но Оранжевая революция в 2004-м году не была управляемой извне, или снаружи, а Ющенко вышел победителем из нее только потому, что он был единственным противовесом нынешнему "всенародно" избранному Президенту. И если бы Ющенко не вышел бы тогда на Майдан, то у этой истории были бы другие вожди, и, возможно, нынешняя власть так и не сумела бы дорваться до власти. Если интересно - найди в инете видео ТК "Интер" об "Оранжевой революции". Там есть много любопытных мыслей, в том числе и слова Порошенка, каким образом Ющенка выганяли на Майдан.

З.ы.ы. - А ты и дальше видь во всем происки США:)) Продолжай поддерживать совковые традиции приведшие известно к чему:))
 
Зверху