Бронхит

Pacifist666

Честный торговец
Уважаемые форумчане!Хочу узнать ваш личный опыт в лечении бронхита.Кто лечился антибиотиками,сколько времени и как долго оставался потом кашель после курса препаратов?
Пролечился 6 дней препаратом Бактилем 500 и кашель что-то остался,но в меньшем обьеме.
 

just_name

Active Member
Сперва вы лечили кашель


Теперь вы пытаетесь лечить бронхит. Который, как я понимаю, не подтвержден документально?

Если вы не можете сами справиться с болезнью, почему бы не обратиться к врачу?
 
Проблема в точной диагностике болезни, наши врачи лечащие взрослых и детей сперва идентифицируют по общим признакам как ОРВИ, а потом уже в ходе процесса заболевания по спец. признакам пытаются уже определить более точно болезнь (совковые методы). Кашель лечится у бронхита довольно долго, у нашего малыша бронхит определили после почти месяца лечения ОРВИ, побывав у 5 разных якобы специалистов сдав кучу анализов рентген и т.д. а последствия могут самые непредсказуемые. Лучше найти хорошего диагноста, чтобы на ранних стадиях уже лечить болезнь точно определенную. Наилучший вариант это препараты повышающие иммунитет и иммуномодуляторы, комплексные витамины но дорого... подняв иммунитет на должный уровень один раз, потом просто поддерживать его в хорошем состоянии и болезни сведутся к минимуму.
 

Pacifist666

Честный торговец
Сперва вы лечили кашель


Теперь вы пытаетесь лечить бронхит. Который, как я понимаю, не подтвержден документально?

Если вы не можете сами справиться с болезнью, почему бы не обратиться к врачу?
прошу отвечать по теме,либо вообше не лезть.от троллеров тошнит.
А для вас скажу:к врачу ходил и все подтвердили.
 

Ельза

New Member
Амоксиклав Квиктаб таблетки. За неделю от кашля и следа не осталось) ну + всякие травки пила(липа,грудной сбор)
 

ira951

Member
Бронхит можно вылечить забрусом(восковые крышечки с медом, которыми пчелы рамки печатают).
 

СовестЬ

Регенерирую
у меня обструктивный хронический бронхит, не веселый диагноз. лекартсво одно-не курить. а вообще мне помогают лимоны, пью много чая с лимоном и медом, ем лимоны в чистом виде, хрипота ушла, кашлять стал намного меньше. главное в меру с цитрусом, алергия может быть
 
Зверху