Сколько вы выпиваете пива за год?

Sander

Прокат квадроциклов
с лета пью Леф и не чего больше,плохо что тарра 0.3 а не 0.5 , а так за раз под настроение 3-4 бутылки
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
А ты сколько в такой ситуации выпиваешь?
П.С.: нужно было сделать опрос на эту тему
Я также как и все пью пока лезет на шару в отелях где ULTRA ALL INC (кстати тут напитки импортного производства)
2- Как поставить опрос в теме не знаю (
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Ну был я в твоем ультра алл инк, ну попробовал от силы коктейля 2 чисто для интереса за все время отдыха.
Ну в чем прикол целый день бухерить и пьяным с ожогами валятся на пляже а то и вообще не увидеть моря а пробухать все это время возле бассейна, и приехать с циррозом печени с якобы ОЗДАРОВИТЕЛЬНОГО отдыха... отдых он на то и отдых что бы как то морально и физически развиваться, а не мурчать в день прилета катюшу до 4 утра, а после того как вся тара из дьютифри закончится ити у таксистов гашишь решкать и после этого дня 3 аще не выходить из номера или ходить в комантозно-зомбическом состоянии в красной майке с серпом на пузе с гордым названием СССР и чугунным молотком в голове (метафора).
п.с. Дабы не флуд - 0 Литров \ кефир не в с чет. хотя там тоже есть алкоголь)
 

VIB

vib : bash
Модератор
Странно... Несмотря на название этой темы, здесь собрались исключительно одни трезвенники и язвенники :)
Вообще-то на украине есть и более-менее нормальные сорта пива. Почему же все шифруются?

Имхо, стоит немного изменить название темы: не за год, а в неделю.

В зависимости от погоды 2-5 бутылок в неделю (объемом 0,33-0,5 л.).
 
Зверху