Бабки-ворожки

kaAs^^

Забанен
Я очень надеюсь, что к убеждениям вашего ребенка вы проявите терпимость и не будете заставлять верить в эту чепуху. Искренне.
Здесь таже ситуация, что и с либералами. У них свобода слова .... это свобода в рамках ими же и установленная, всех остальных как еретиков тютю....
 

kilj

Active Member
Команда форуму
Здесь таже ситуация, что и с либералами. У них свобода слова .... это свобода в рамках ими же и установленная, всех остальных как еретиков тютю....
Вы правы, но это не проблема либерализма (представителем которого я являюсь), а, наоборот, достоинство - смотрите:
Я выражаю свое мнение о бабках-ворожках и считаю, что это чепуха. Я искренне считаю фанатиков, которые убеждены на 100% в реальном существовании потусторонних сил - наивными и глупыми людьми. Тем не менее, и это главное, я никак не стану мешать им верить в то, во что они хотят. Максимум, попробую привести адекватные доказательства в разговоре, который будет продолжаться до тех пор, пока одной из сторон он не надоест.

Другими словами, навязывать свое мнение либералам не интересно. Чем больше дураков, тем выше зарплата у умных.

/// оффтоп
Надо б потереть эту тему от всего что не касается бабок-ворожек, как вы считаете?
 

kaAs^^

Забанен
Вы правы, но это не проблема либерализма (представителем которого я являюсь), а, наоборот, достоинство - смотрите:
Я выражаю свое мнение о бабках-ворожках и считаю, что это чепуха. Я искренне считаю фанатиков, которые убеждены на 100% в реальном существовании потусторонних сил - наивными и глупыми людьми. Тем не менее, и это главное, я никак не стану мешать им верить в то, во что они хотят. Максимум, попробую привести адекватные доказательства в разговоре, который будет продолжаться до тех пор, пока одной из сторон он не надоест.

Другими словами, навязывать свое мнение либералам не интересно. Чем больше дураков, тем выше зарплата у умных.

/// оффтоп
Надо б потереть эту тему от всего что не касается бабок-ворожек, как вы считаете?
Либерализм это как тоталитаризм, только таковым себя не считающий. Зачем закрывать тему? Скучно совсем станет, а так я хоть узнаю об идиотских заблуждениях сумчан, ибо с таковыми в реальной жызни не общаюсь.
 

mashenka

New Member
Все, происходящее в доме, порождает волны, подобно брошенному в воду камню. Любые повторяющиеся ситуации, настроения, определенная атмосфера накладывают свой отпечаток на стены, пол, потолок, мебель, предметы, растения, животных и людей, находящихся в этом пространстве.
Очень сильный отпечаток оставляет любое событие, сопровождающееся сильными эмоциями, физической или душевной травмой.
При плохой енергетике что делать?
 

dana777

New Member
Если есть наличие плохой энергетики,то нужно чистить дом,сам ритуал должен проводить мастер,ваша задача подготовить дом,это сделать генеральную уборку,и выбросить все старые вещи которыми не пользуетесь уже больше года,эти вещи считаются мертвыми.
 

Dre.hz

Active Member
Раз уж дело дошло до чистки дома специалистами, да ещё и в виде некоего ритуала, то тут грех не запостить видео корейского ритуала той самой очистки дома:
 

Yama

New Member
Если есть наличие плохой энергетики,то нужно чистить дом,сам ритуал должен проводить мастер,ваша задача подготовить дом,это сделать генеральную уборку,и выбросить все старые вещи которыми не пользуетесь уже больше года,эти вещи считаются мертвыми.

некоторым людям приходится даже выбрасывать оба полушария головного мозга(( у них он не используется гораздо больше времени(((

А специалист - кореец) нужен китайский)
 

mashenka

New Member
Уверена, магия есть, это сила эмоций и чувств. Нет плохой или доброй магии, есть плохой или добрый человек, который распоряжается ею. Каждому случалось замечать, когда сильно, от всей души чего - то хочешь, ты обязательно это получишь. Так и проявляется магия в нашей жизни, просто мы принимаем это как положенное.
 
Зверху