Эмиграция из Украины

Уехали бы вы на ПМЖ в другую страну?

  • Уехал бы, при первой же возможности!

    Голосів: 49 48.0%
  • Пока не готов, но уже присматриваю варианты!

    Голосів: 21 20.6%
  • Никуда не уеду из Украины!

    Голосів: 17 16.7%
  • Затрудняюсь с ответом!

    Голосів: 10 9.8%
  • Свой вариант ответа!

    Голосів: 5 4.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    102
  • Опитування закрито .

kazatin

Member
А новости про Африку не смотрим:?? как то вот в ходе стычек нам на площади расчленили и слопали человека... а голову обещали сварить и устроить пир... сейчас оперативно все европейцы сваливают оттуда. Едем в Африку?
 

Iaroslava123

New Member
У зв'язку із політичною ситуацією, яка склалась сьогодні на Україні з'явилась унікальна можливість допомогти з отриманням ВНЖ у Швеції.

За контактами та подробицями - пишiть повідомлення мені персонально.
 

Eriks

New Member
Этнических поляков из Украины не пускают в Польшу!

Я впервые столкнулся с такой проблемой, раньше совершенно нормально получал визу. Собирался поехать с женой в августе в Польшу. Не на заработки и не на ПМЖ, а просто погулять, отдохнуть, купить какие-то вещи. Мы каждый год туда ездим, благодаря моим польским корням, визу быстро дают. А в этот раз сказали, что у меня не "особой надобности покидать страну"! У нас, что, железный занавес? Куда хочу, туда и езжу, и никто не вправе указывать мне! Знакомые с польскими корнями хотели эмигрировать, сделали почти все документы, но в последний момент им отказали. Говорят, польские власти перестраховываются, потому что недавно был прецедент осквернения памятника жертвам УПА в Кракове. На нем нарисовали свастику и написали "Слава Бандере!" Националисты даже в Польшу забрались, хотя не имеют права даже на Галичину. Если наци не в состоянии нормально сосуществовать рядом с нами, пора поднимать вопрос о статусе Галичины. Думаю, тут польские власти должны нас поддержать.
 

Glucker

Здесь был статус
Этнических поляков из Украины не пускают в Польшу!

Я впервые столкнулся с такой проблемой, раньше совершенно нормально получал визу. Собирался поехать с женой в августе в Польшу. Не на заработки и не на ПМЖ, а просто погулять, отдохнуть, купить какие-то вещи. Мы каждый год туда ездим, благодаря моим польским корням, визу быстро дают. А в этот раз сказали, что у меня не "особой надобности покидать страну"! У нас, что, железный занавес? Куда хочу, туда и езжу, и никто не вправе указывать мне! Знакомые с польскими корнями хотели эмигрировать, сделали почти все документы, но в последний момент им отказали. Говорят, польские власти перестраховываются, потому что недавно был прецедент осквернения памятника жертвам УПА в Кракове. На нем нарисовали свастику и написали "Слава Бандере!" Националисты даже в Польшу забрались, хотя не имеют права даже на Галичину. Если наци не в состоянии нормально сосуществовать рядом с нами, пора поднимать вопрос о статусе Галичины. Думаю, тут польские власти должны нас поддержать.
А ты на что имеешь право? Троллить на форуме?
 

UFO.cz

Far away from home
У нас, что, железный занавес? Куда хочу, туда и езжу, и никто не вправе указывать мне!
Железный занавес - это когда вас не выпускают. В данном случае на Украине вас никто не держит. Вас что - украинский пограничник при выезде из страны остановил? Езжайте куда хотите. А вот Польша имеет право сама решать - кого к себе пускать, а кого нет, за исключением собственных граждан, разумеется. И тут уже вы не вправе им что-либо указывать. Максимум - можно попытаться узнать в польском консульстве или польском МИДе о причине отказа. Или попытаться получить визу ещё раз. Всё. К чему вы тут приплели Бандеру, жертв УПА и Галичину не понимаю.
 

goool

Well-Known Member
Этнических поляков из Украины не пускают в Польшу!

Я впервые столкнулся с такой проблемой, раньше совершенно нормально получал визу. Собирался поехать с женой в августе в Польшу. Не на заработки и не на ПМЖ, а просто погулять, отдохнуть, купить какие-то вещи. Мы каждый год туда ездим, благодаря моим польским корням, визу быстро дают. А в этот раз сказали, что у меня не "особой надобности покидать страну"! У нас, что, железный занавес? Куда хочу, туда и езжу, и никто не вправе указывать мне! Знакомые с польскими корнями хотели эмигрировать, сделали почти все документы, но в последний момент им отказали. Говорят, польские власти перестраховываются, потому что недавно был прецедент осквернения памятника жертвам УПА в Кракове. На нем нарисовали свастику и написали "Слава Бандере!" Националисты даже в Польшу забрались, хотя не имеют права даже на Галичину. Если наци не в состоянии нормально сосуществовать рядом с нами, пора поднимать вопрос о статусе Галичины. Думаю, тут польские власти должны нас поддержать.
для начала научись тролить
 

goool

Well-Known Member
Что то троли подняли тему "Галиция" ,что то будет...
 

LevAris

Well-Known Member
а телефон можно в соседних темах про польшу и канаду узнать. побанят вас всех нафиг
 

UFO.cz

Far away from home
В продолжение темы безвизового режима. Я думаю, скоро украинцы будут нервно смеяться, когда будут слышать от очередного чиновника мантру про безвизовый "ужечерезполгодаподождитенемногоосталось".

Товарищ Климкин, прекратите врать. Не будет безвизового ни через год, ни через три. Даже народ это уже понял, а до вас ещё не дошло.



Министр иностранных дел Украины Павел Климкин уверен, что Украина может получить безвизовый режим с Евросоюзом в конце лета – начале осени 2016 года.

“Я абсолютно уверен, что реально получить его летом – в начале осени, но для этого мы реально должны выполнить то, что должны выполнить: принятие законов и выполнение этих законов “, – сказал он журналистам в пятницу в кулуарах парламента.

Напомним, что ранее в МИД прогнозировали ввод безвизового режима до конца 2015 года.
You must be registered for see images
 
Зверху