Сумский футбол

sumysales

Member
Кто знает как обстоит вопрос с билетами на финал?
говорят что сегодня должны были поступить в продажу
а где их можно будет купить?
 

kaAs^^

Забанен
А можно-ка поподробней, это кто кого "принудительно" за его же деньги загонял на стадион? У нас на предприятии тоже билеты раздавали, но никто силой идти не заставлял. Я бы на матч с Николаевом и сам пришел, 10 грн не такие большие деньги, чтобы пожалеть в хороший солнечный день придти на стадион и попить пивка в компании друзей.
Моей матери принесли на работу 30 билетов и сказали, что их не волнует кто пойдет, но что бы билеты купили и люди были...
 

Паwell

Member
Кто знает как обстоит вопрос с билетами на финал?
говорят что сегодня должны были поступить в продажу
а где их можно будет купить?
Работники стадиона, которые отвечают за продажу билетов говорят, что билеты еще даже не напечатаны, поэтому продажа начнется с 18 мая. Пока решается вопрос с точками продаж, так как стадион своих нормальных касс не имеет. Вот такая пока информация.
 

S-DIMAN

Active Member
Был сегодня возле стадиона. Висят объявления: продажа билетов на финал с 20 мая.
 

Grosso

wonderwall
Відповідь: Сумский футбол

Тоді навіщо було Лашкулу дезінформувати людей з "квитки надійдуть у продаж завтра"? 0_о????
 

Dinamo Kiev

Aganist Modern Football
Відповідь: Сумский футбол

Динамо 0 : 2 ПФК Суми

Малюк 79 (п),Морозов 90+1
 

Bestves

New Member
Да какая там поддержка. Ещё через пару раз таких принудительных посещений за свои же деньги за нашу команду мало болельщиков останется.
Вы наверное и близко небыли возле стадиона. Перед последней игрой люди в очереди толпились, чтобы купить билеты. И сумчане, которые болеют за свою команду, были и будут всегда!!
 

Dobrofey

Active Member
Кстати, наши основные конкуренты потеряли очки - "Энергия" проиграла "Десне" 1:3, а Николаев сыграл вничью с Черноморцем-2. Итого Сумы вышли на 1-е место в группе, следующий матч с Николаевом 21 мая будет решающим, жаль что играют в Ахтырке.
You must be registered for see images
 

makar4

ULTRAS Dynamo Kyiv
Билеты на "Динамо" – "Шахтер" в продаже с понедельника

13 мая 2011


В понедельник, 16-го мая, с 14.00 в продажу поступят билеты на финальный матч Кубка Украины между «Динамо» и «Шахтером», который состоится в среду, 25-го мая в Сумах на стадионе «Юбилейный».

Билеты будут продаваться в кассах стадиона «Динамо» им. Валерия Лобановского (ул. Грушевского, 3). Стоимость – от 30 до 120 гривен, в зависимости от выбранного сектора.

Начало финального матча в 20.15.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)
 
Зверху