Сумский футбол

taurus__73

New Member
Модератор
лучший игрок матча ветераны Динамо - руководители клубов ПФЛ
№12 Штукатуров,вот он так жжёг:lol:
100% и когда мы с друганом ему кричали Федя давай, он нам аплодировал.. Уважуха парню, за отсутствие комплексов..
 

CapSiii

....
Модератор
кто-то знает на какой трибуне будут сидеть болелы Ворсклы?
 

S-DIMAN

Active Member
Я думаю по 30 будет на 2 ярус. Там всегда дешевле, насколько я помню....
 

S-DIMAN

Active Member
ещё не факт, что будут пускать на 2й ярус =)
Ну а какой смысл тогда проводить Суперкубок в Сумах ??? Основной упор, при выборе места проведения матча, делался на две вещи :

1) Близость города к Полтаве и Киеву
2) Вместительность стадиона.

Если учитывать только первый ярус "Юбилейного", то мы не далеко ушли от запорожской "Славутыч Арены". Хотя, конечно, все знают как строился в своё время наш "Юбилейниоштадиум". Это и форсирование темпов работ, и замена болтовых креплений сварочными работами и многое другое. Но этого, наверное, не знают только в ПЛ, по-этому тсс..... )
 

lion.ts

[deleted]
Ну а какой смысл тогда проводить Суперкубок в Сумах ??? Основной упор, при выборе места проведения матча, делался на две вещи :

1) Близость города к Полтаве и Киеву
2) Вместительность стадиона.

Если учитывать только первый ярус "Юбилейного", то мы не далеко ушли от запорожской "Славутыч Арены". Хотя, конечно, все знают как строился в своё время наш "Юбилейниоштадиум". Это и форсирование темпов работ, и замена болтовых креплений сварочными работами и многое другое. Но этого, наверное, не знают только в ПЛ, по-этому тсс..... )
А чем болтовое крепление лучше, чем сварочное:)??
 
ну ты сам подумай, загнать болт на 20 см в какуюто стальную опору, или приварить к ней =)
 

lion.ts

[deleted]
ну ты сам подумай, загнать болт на 20 см в какуюто стальную опору, или приварить к ней =)
Так зато сваркой можно тупо по контуру заварить участок и еще крестик по середине сделать:), а болтом ты только в 1-й точке прихватишь без сверления дополнительных отверстий. Поэтому, болт более склонен к поломке. Но я, вобще-то, хотел чтобы Диман ответил))
 

S-DIMAN

Active Member
Так зато сваркой можно тупо по контуру заварить участок и еще крестик по середине сделать:), а болтом ты только в 1-й точке прихватишь без сверления дополнительных отверстий. Поэтому, болт более склонен к поломке. Но я, вобще-то, хотел чтобы Диман ответил))
Отвечу я, если ты уж так хочешь услышать мое мнение. Но скажу сразу, я не специалист в строительстве. Мои умения ограничиваются укладкой плитки и кирпичей :)
Ты поверь, архитекторы которые проектировали "Юбилейный" - люди не глупые. Не зря было запроектировано использовать болтовое крепление. Оно, по своей природе, намного крепче и долговечнее чем сварочное. По сути, сварка это разновидность клея, только с другим функционалом.

Вся эта котовасия с форсировкой работ была из-за "подгона под сроки". Как я понимаю этим сроком было установлено 2 сентярбя - День города. Но, к сожалению, не успели....
 
Зверху