Поляризационные 3d очки

namor

мертва голова
Не знал куда написать - пишу сюда.
Хочу купить очки (или подобные). Планирую смотреть стереопары через Stereoscopic Player в чересстрочном режиме. Монитор обычный ЖК 60 Гц.
Вопрос: будет ли эффект?
 

Simpson

シンプソン
Модератор
эффекта не будет. надо монитор с 120 герцами
 

LevAris

Well-Known Member
нет. герцы непричем. изображение должно быть так же поляризационным. достигается приклеенной на заводе поляризационной пленкой.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
нет. герцы непричем. изображение должно быть так же поляризационным. достигается приклеенной на заводе поляризационной пленкой.
точно)) перепутал очки с активными - для них герцы как раз и нужны. пассивные очки подойдут или к спец мониторам или для проекторных систем и металлизированных экранов...
 

namor

мертва голова
а разве плеер не будет имитировать действие этой самой плёнки? нужен только специальный монитор?
 

LevAris

Well-Known Member
а разве плеер не будет имитировать действие этой самой плёнки? нужен только специальный монитор?
Вы вообще знаете, что такое поляризация? Не знаю, как сейчас, ранее это изучали на физике в 6-м - 7-м классе. Интересно, как по вашему плеер сможет изменить физические характеристики электромагнитных волн?
 

namor

мертва голова
Вы вообще знаете, что такое поляризация? Не знаю, как сейчас, ранее это изучали на физике в 6-м - 7-м классе. Интересно, как по вашему плеер сможет изменить физические характеристики электромагнитных волн?
не знал, пока вы не объяснили. значит надо 3Д телевизор брать.
 
Зверху