Качество связи МТС...

kramar1

Member
Здраствуйте уважаемые гопода...
Хочу приподнять тему о качестве связи "МТС Ураина"...
Впоследнее время качество связи вообще дрянь...
Входящие звонки прерываются после первых 10сек. разговора,дозвонится воходящиму почти не риально "НЕ ОТВЕТА".
Меня интересует где связу лучше на "МТС"или"Киевстар"...
 
Останнє редагування:

Electromarket

New Member
МТС снова начала воровать со счетов деньги(где 1 грн., а где и 100 сопрут), я так возратил часть "ошибочно списанных" денег.
 

kramar1

Member
МТС снова начала воровать со счетов деньги(где 1 грн., а где и 100 сопрут), я так возратил часть "ошибочно списанных" денег.
Я зарегестрировался на сайте МТС,и заказал деталировку звонков на Email(после последней проверки баланса,начал сомниваться в порядочности МТС+услуга ГУДОК не кому не нужная навязывается за отдельную плату),после просмотра деталировки звонков увидел очень интересные российские номера на которые вообще не звонил.
Оператор обьснил что мол нужно обновить настройки телефона...
Интересно у кого небудь еще была подобная сетуация?
 
Останнє редагування:

Electromarket

New Member
Я зарегестрировался на сайте МТС,и заказал деталировку звонков на Email(после последней проверки баланса,начал сомниваться в порядочности МТС+услуга ГУДОК не кому не нужная навязывается за отдельную плату),после просмотра деталировки звонков увидел очень интересные российские номера на которые вообще не звонил.
Оператор обьснил что мол нужно обновить настройки телефона...
Интересно у кого небудь еще была подобная сетуация?
та же фигня+плата за соединение, иногда звонки в россиию действительно были через "000" после 20-00,но тариф за мин. у них менялся каждый раз
 

Storm_10

Member
связь лучше на Киевстаре, сам убежал от МТС, в панельном доме Киевстар берёт везде, а МТС только у окна
 

Alexsandr

Well-Known Member
12 мк-рн. Дозвон возможен зачастую только со 2-3-го раза. Инойраз связь ка буд-то "песочная" явная экэномия на трафике за счет предельно низкого битрейта+прерывается. Это кошмар.
 

kramar1

Member
Лично я думаю что,перейти с МТС на Киевстар не экономно,потомучто 90% Сумчян пользуются связью МТС.
Не плохо бы было если бы весь город перешол на Киевстар...
МТСовцов послеедне время связь неочень,да и деньги приворовывают.
 

EDDY

Member
сегодня на работе 4ро сотрудников, и я в том числе, в первую попытку дозвонится собеседник не слышит нас, только со второй все получается нормально...
п.с. тоже подумываю о киевстаре...
 
Зверху