Евровидение 2007

Статус
Закрита.

G-Man

...
Модератор
бред.... а не голос и молитва.... победительдавно уже был известен... :( обидно за Верку.... ну всетаки Раша Гудбай...и такого шоу Евровиденье не видело еще до концерта которое устраивала наша... Верка
 

Блонди

безсовЫстная
Верочка, умничка!!!!!!!! 2е место... Ммммммммм. Пусть усруться те политики, которые были против её участвия!
 

Hailstreamer

Throwdown
Значит так:
Реально Заслуживала первое место Болгария.....Украина со своей сердючкой откровенно идёт нах.......Россия тоже идёт нах....Турки ваще ужас, аццтой полный......Сербы....вобщем-то мне понравилось как они пели, но внешний вид оставляет желать лучшего......Ну больше кроме Молдаван я там никого интересного не увидел....ну ещё Румыны с натяжкой.......остальное всё ужас......Болгария лучшая, жаль что у неё не получилось победить((
 

ADELANTES

♥♥♥
Это кошмар!!Позор Украине,а Европе за такое голосование-уж тем более :jok: :kto:
 

Adr1AN

My Love ∞
Андрей Данилко молодец,


По поводу победителей, я думаю по праву выиграли Сербы, по крайний мере из первой 5 именно они больше всего заслуживали на победу, и соглашусь с Блонди,
Еще приятно удивили Армяни.
По поводу голосования! Португалия Фореве)) 2 год на Евровидение отдают Украине по 12 баллов))
Латви Фореве)) Исполнение мелодии ведущим на 5 гг))


Вообщем всех с победой, именно с победой! Ведь 2 место это победа, так как претендовать на первое место скажу честно было бы не правильно !
Ну и еще, Колдун ни чем не запомнился, песня норм, а вот вокал подвел, я думал он сейчас сорввется, а те все баллы что он набрал только по соседству, даже в интервью Украине спасибо не сказал, хотя Россиянам целовал туда куда они попросят)) А Киркорова, скоро и из Белорусии выгонят, после провала с Аргубаш я думаю 6 место Колдуна (расчитывали ж на большее) не очень оптимистично !
 
Останнє редагування модератором:

Adr1AN

My Love ∞
Россия нам 8 дала...хотя реально-это много:tongue: Они Украине всегда баллы жмотничают, ничего удивительного:glare:
Ну в таком случае и 10 России много, я честно голосовал за Финов, мне они понравились, России я бы отдал место с 5 по 10...
Вообщем вот моя 10-ка (Верку не беру так как буду не объективен)
1. Финляндия
2 .Сербия
3. Румыния
4. Армения
5. Франция
6. Россия
7. Молдавия
8. Белорусь
9. Турция
10. Греция

Вроде все...

Победитель избран путем зрительского голосования. Сербия набрала 268 очков; Украина - 235 очков; Россия - 207 очков. Высшие 12 баллов представительнице Украины отдали в Андорре, Португалии, Чехии, Польше, Латвии.


 
Статус
Закрита.
Зверху