Компьютер и планшет

Vasia555

New Member
Друзья помогите настроить.Есть компьютер подключённый к воли (на нём нет wi-fi),есть USB Wi-Fi адаптер и есть планшет китайский.Мне нужно чтобы на планшете был доступ к интернету через вай фай.Можно как-нибудь настроить?
 

kaAs^^

Забанен
Вифи адаптер должен работать как на прием, так и на раздачу в режиме точки доступа. Думаю легче всего будет тебе скачать программку connectify. А она уже сама всё настроит, только тебе нужно будет указать, какой интернет раздавать (Воля), и через что раздавать (вифи адаптер). И всё.
 

Bug

New Member
Ты такой ахуенный я в шоке, человек спросил, я написал максимально доступно, заметь не тебе, а ему.
во-первых вы бред ему написали.
та и от вашего совета он точно раму не соберёт.
да и никакая программка не поможет, если у человека нет базовых навыков настройки сети между двумья компьютерами.
потому здесь никто и не отписывается, потому что ему советовать надо не как настроить планшет с пк, а такому человеку надо советовать почитать про элементарные знания о сетях.
потому что без этого это будет общение слепого с глухим.
 

kaAs^^

Забанен
во-первых вы бред ему написали.
та и от вашего совета он точно раму не соберёт.
да и никакая программка не поможет, если у человека нет базовых навыков настройки сети между двумья компьютерами.
потому здесь никто и не отписывается, потому что ему советовать надо не как настроить планшет с пк, а такому человеку надо советовать почитать про элементарные знания о сетях.
потому что без этого это будет общение слепого с глухим.
Где я бред написал, интересно же, серьезно между прочим.
Мне в такой ситуации connectify помог :(.
Элементарные знания о сетях выйдут ему в 300 страниц текста, а если повезет дак еще и с минимумом прикладной информации.
 

Vasia555

New Member
Спасибо kaAs^^
установил connectify,настроил все,выбрал подключение по локальной сети.Планшет находит эту сеть,подключается,но при получение ай-пи адреса происходит сбой и так несколько раз,после чего отключён от сети.Не подскажите в чём может быть ошибка.
 

Vasia555

New Member
Друг спасибо,реально помог очень.Для ХР немного нужно по другому,я делал отсюда .Спасибо за помощь.
 

Bug

New Member
да не за что.
я же говорил что тебе надо постигать базовые знания о сетях, и тогда всё само собой решиться.
 
Зверху