"В неведении - счастье!" или "Правда - любой ценой!"?

maximarket

New Member
Я предупреждаю - остальное на ее совести. Ей с этим жить. Но я в целом спокоен и не заморачиваюсь.
 

Paradoxic

Member
Если продолжать жить с этим же человеком, то проще не знать , так легче.. можно закрыть глаза раз, два, но к чему это приведет ?
 

neORomantiC

Vivir en el ritmo Mañana
Если продолжать жить с этим же человеком, то проще не знать , так легче.. можно закрыть глаза раз, два, но к чему это приведет ?
Ну вы ведь прекрасно понимаете что если
когда то закрыть глаза раз,то после два приведет уже к три,четыре,пять и.т.д
А вот когда сказать СТОП и нужно ли это вообще останавливать это уже индивидуально,если хотеть продолжать жить с этим же человеком то тогда выходит ни о какой больше внезапности не может быть и речи,но самого себя то не обманешь да и доброжелатели всегда найдутся.
Лучше "Правда-любой ценой!"
 

bellinda

New Member
знать как-то полезнее, а жить в мире иллюзий, где никто никому не изменяет и солнце светит круглый год - глупо.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Хочу всё знать! И мне всё равно насколько жестокой будет правда. И не хочу,чтобы со мною рядом находилось меланхоличное существо которому будет пофиг моя измена.Помимо вечной любви ещё существует взаимоуважение,которое не позволит даже думать о подобной ситуации.
Но если всё же в жизни,что-то перемениться,то не предупрежу звонком однозначно это во первых,а во вторых отрублю ему его мужское достоинство...
 

terran

Well-Known Member
Хочу всё знать! И мне всё равно насколько жестокой будет правда. И не хочу,чтобы со мною рядом находилось меланхоличное существо которому будет пофиг моя измена.Помимо вечной любви ещё существует взаимоуважение,которое не позволит даже думать о подобной ситуации.
Но если всё же в жизни,что-то перемениться,то не предупрежу звонком однозначно это во первых,а во вторых отрублю ему его мужское достоинство...
вы миня ачаравали. вы залезли в маю голаву и прочитали мои мысли и написали их тут.
 

maximarket

New Member
Насчет "все знать" приведу пример из анекдота:

Абрам ворочается в кровати и не спит. Сара его спрашивает:
- Ты почему не спишь?
- Да вот Изе 200 баксов должен, думаю как отдавать, когда денег совсем нету.
- Понятно. - Сара в час ночи берет телефон и звонит Изе.
- Изя? Абрам тебе 200 баксов должен? Так, вот, он тебе их не отдаст. - и ложит трубку.
Абрам в шоке.
- Сара, зачем ты ему звонила?
- Всё, ложись спать, пусть теперь Изя не спит.

Надеюсь метафора понятна?
 

Musicjet

Impostor
Светлана Александровна, истину глаголите. Но рубить достоинство не надо, а вот знать - это право каждого.
Иногда встает вопрос о том, насколько вы доверяете мужу\жене. Если не доверяете, смело проверяйте и устраивайте сюрпрайз. Доверяете абсолютно - не надо.
Но ходить "рогатым" - стремно в любом случае.
 

vsvhf

мимо проходила :)
если измена присутвует в отношениях, значит, ОБА не дорабатывают - скрывают недовольство в друг друге, вместо того, чтобы волнующие моменты обсудить МЕЖДУ собой.
а не так: мы поженились - теперь он мой и никуда не денется.
 
Зверху