студенты общаги на Прокофьева

kp-bz

New Member
Подскажите пожалуйста чтобы самому время зря не тратить...это правда что к Вам в общежитие не пускают посторонних? мне в это че то слабо верится, первый раз слышу чтобы в общежитие нельзя было заходить...
 

KindLyGirl

me to you
сама не из общежития, но бывала там. Посторонним можно заходить только к конкретному студенту, и при этом оставляют документ у вахтера. Причем проживающий в общаге студент обычно спускается и встречает своего гостя.
а просто так зачем туда ходить вообще?
 

kilj

Active Member
Команда форуму
kp-bz, так везде такая фигня

в общагах и так часто пропадают вещи, а тут еще и посторонним заходить можно когда хочешь
 

kp-bz

New Member
сама не из общежития, но бывала там. Посторонним можно заходить только к конкретному студенту, и при этом оставляют документ у вахтера. Причем проживающий в общаге студент обычно спускается и встречает своего гостя.
а просто так зачем туда ходить вообще?
не ну это понятно... я ж не психически больной человек что заходить буду туда просто так побродить.
 

Ганнусик

Неуёмная жажда жизни
в прошлом году захоходила к друзьям. записывали к кому пришла и документы оставляла на вахте. кажется, студак.
 

KindLyGirl

me to you
в прошлом учебном году ходила... весной... думаю вряд ли поменялось что то... ведь студенты часто занимаются вместе.. готовят какие то проекты и т.д. Ну а что конкретно вы там будете делать никто проверять не будет... Ну еще когда то четверых к одному студенту не пустили, так мы записывались просто по два к разным, вот и все.
 

Ligos

New Member
Ты туда не ходи, особенно вечером. А то пришыбские могут навалять ...
 

POLTERGEIST

Active Member
прышибские там себе хобби нашли- лазание по балконам, все что-то решают :)
 
Зверху