Pleiadian Alien Message / Сообщения с Плеяд / Развитие духовной энергии

SOLARIUM

New Member
You must be registered for see images

ОПИСАНИЕ:

Сегодня много разной информации на тему НЛО и инопланетян.
Некоторые утверждают что они давно живут среди нас. Предлагаю вашему вниманию тему уже давно набирающую популярность в интернете.
Один из жителей нашей большой Земли рассказывает о своей инопланетной сущности, энергетическом эфирном теле - состоящем из духовной энергии света и любви, существующем на ином уровне бытия, он родом из звездной системы плеяд его имя Алае.

Также затрагиваются много тем сегодняшней действительности, говорится о тотальном зомбировании населения с помощью средств массовой информации, о том вреде который наносят вашему сознанию негативные эмоции, употребление наркотиков, алкоголя и курение, что все это сегодня активно пропагандируется через рекламу по ТВ и показуется во многих фильмах где демонстрируются и навязываются низкие моральные качества, агрессия, жестокость, насилие, извращение



You must be registered for see images


" Привет, я - Алае. Я исхожу из звёздной системы Плеяд. Также являюсь членом галактической федерации. Она исчисляется тысячами содружественных рас, которые совместно сотрудничают

Это не научная фантастика. Если Вы интеллектуал, то вначале исследуйте эту информацию, перед тем, как начнёте её критиковать. Я вёл много семинаров о развитии сознания в Германии, Швейцарии и Австрии. Многие из нас, живут здесь в качестве добровольцев с целью устранения отрицательного на земле. Каждый имеет его собственные способности и задачи.

Вселенные естественным образом полны жизни в разных измерениях. Но это хранится в тайне на вашей планете. Ваши темные правители высмеивают темы об инопланетянах и развитии сознания с тем, чтобы вы не имели никакого интереса к этому и смеялись над этим. Люди во власти лгут вам тысячелетиями об инопланетянах и космических законах. Они не хотят, чтобы это знали, потому что они боятся потерять свою власть над вами.
Если вы не верите этому, попытайтесь выяснить истину с целью узнать. Доказательство существует, но вы должны найти это сами. Только тогда вы будете верить и знать. "

Вопрос: Я смотрел кинофильм "ЗВЁЗДНЫЕ ВРАТА" и подумал, а что если не всё но некоторые незначительные детали рассказывают о нас и нашем прошлом. Что вы думаете об этом мой друг?

Вопрос: В измерениях света, вы нуждаетесь во сне или вы всё время бодрствуете?

Вопрос: Почему произошло землетрясенее в Японии, вызвавшее экологическую катастрофу ?



Формат: FLV
Video: MPEG4 Video (H264) 640x480 [Video]
Audio: AAC 44100Hz stereo [Audio]

Язык: Английский
субтитры: Русские



































 
Останнє редагування:

mi][a

Человеку нужен человек
на эту тему есть есть: "откровения инсайдера" (3часть), "Материалы Ра","канал Крайона"
 

kilj

Active Member
Команда форуму
"Это не научная фантастика. Если Вы интеллектуал, то вначале исследуйте эту информацию, перед тем, как начнёте её критиковать."

Это так... грустно. С одной стороны хочется забивать гвозди в голову таким организаторам, но нужно же быть толерантным.
 

SOLARIUM

New Member
автор просто высказывает свою точку зрения, по большей части эти идеи давно уже известны

Основная идея - развивайте свою положительную энергию и не позволяйте никому на вас негативно влиять,

а основные способы загадить ваше сознание - употребление наркотиков, алкоголя и чрезменое курение , что активно пропагандируется через современную рекламу по ТВ и пропагандируется во многих фильмах где все трахаются с кем попало , ужираются вхлам, обкуриваются причем все подается как спсоб увеселения, шутки - ничего мол страшного , а насамом деле затягивает в грязную яму из какой не так просто выбраться
 
Останнє редагування:
Зверху