Поиск животных для вязки

Lissa

New Member
По этим бредовым идеям давным давно живет весь цивилизованный мир


Спецом обзвонила знакомых ветов... у одной 4 проблемных наркоза на стерилизациях за 12 лет практики (все животные в итоге живы), у второй статистика по кастрациям/стерилизациям примерно такая же...
Так что типа боязнь наркоза никак не аргумент...
А вот мне знакомый ветеринар говорил, что кошки особенно плохо переносят наркоз, и все они предупреждают об этом.
 
А вот мне знакомый ветеринар говорил, что кошки особенно плохо переносят наркоз, и все они предупреждают об этом.
Все врачи предупреждают о возможной негативной реакции на наркоз - и ветеринары и человеческие, но на самом деле все не так и страшно, мой вет говорит об одном проблемном (не путать со смертельным!) случае на примерно 200 операций
Если бы все было так хреново - то никто никого бы не наркозил.
Хотелось бі чтоб хоть раз родила
А потом как? Рожать в каждую течку, просто "перекричит и успокоится", или таблеточки пить? В первом случае кошка быстро сойдет на нет, во всех остальных рано или поздно таки окажется на операционном столе под наркозом, которого вы так боитесь, только уже осложненном общим состоянием животного. О пиометре, кистах на яичниках и прочих гадостях слышали что нибудь? Вот у нестерилизованной кошки очень большой шанс с этим всем познакомиться
 

Lissa

New Member
по вашему нет альтернатив? Только операция? А если кошка раз в год рожает, а во время течки просто дать успокоительное (это по совету знакомого ветврача). Даем барбовал несолько капель
 

PowerMan

Unforgettable
Шотландская вислоухая кошечка очень проситься к шотландскому "прямоухому" котику серого (пепельного) окраса.

Тиса, уже 1 годик.
Кормлю "Баюном" уже 3 флакончика. На следующий раз если не перетерпит буду вязать. Предлагайте кавалеров для вязки и условия. Прошу писать в лс
 

Вкладення

Sonata

New Member
Предлагаю для вязки шиншиллу. мальчик, стандарт. 2 года.
100 грн.
тел. 099-046-69-42
 

SRM

New Member
Предлагается для вязки кобель среднеазиатской овчарки с хорошей родословной,возраст-3,5 года.
тел.050-915-52-10.
 

Patrik

New Member
Предлагается для вязки кобель цвергшнауцера окрас черный с серебром. 4 года.
тел.095 654 35 24
 

yan343

New Member
Re: Ответ: Поиск животных для вязки

Чистый,ухожанный,персидский кот ищет подружку для вязки!
тел. 62-20-53 Влада
Помогите котику,Кошечки!
Добрый день, у нас кошечка белый перс в скором будущем тоже захочет мальчика, вот хотелось бы заранее найти ей жениха, чтобы потом сломя голову не бегать. :)
 
Зверху