как вывести бородавки?

XideX

<font color=red><b>чітай ніже о.О
да, мне он и помог..дешево и безболезненно, просто регулярно мазать надо, а жидким азотом 2 раза прижигали и не прошло..чистотел сама решила попробывать)
тоже помог чистотел, на ночь помазал на утро отпала бородавка... реально, дешево и безболезненно(разве что слегка будет пощипливать)
 

AnGee

Active Member
Мне чистотел какраз и не помог, а вот азотом быстро.
 
Самолечение может навредить вашему здоровью. Тем более бородаки имеют вирусное происхождение и курс противовирусных препаратов после удаления никто не отменял.
 
Я уже в теме "Дерматолог в Сумах" отписался о том где я удалял ребенку бородавку и чем (в Он Клиник на Харьковской у врача Черняк).
Выскажу свое мнение на счет самолечения: марганец - это самый ужасный способ - это по-сути химический ожог, который не дай Бог инфицируется. Растительные средства это хорошо, но если бородавка не с глубоким корнем. Лучше провериться, сдать анализ на ПВЧ (папилома вирус человека), а тогда если все спокойно и удалять уже: хоть сами, хоть у специалиста.
Люди!!! Цените свое здоровье!!!
 

Rudi_Avto

Member
Вставлю и я свои 5 копеек.
В свое время у меня по молодости было много бородавок на руках ,взялись не понятно откуда и росли как грибы после дождя.Все травки мази и чистотелы не помогали,до жидкого азота не дотянули резину.Но у меня был выжигатель по дереву.Пошел в аптеке купил новокаина и шприцов,сам колол новокаин под бородавки , срезал сначала а потом выжигал их.Звучит страшно конечно,но только так от них избавился быстро и эффективно.
(Данный способ используете на свой страх и риск:mrgreen:)
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Здравствуйте!

подскажите, кто знает, как можно вывести бородавки?
можно кустарным способом (чревато ожогами, поэтому опасно, страховка медицинская может понадобиться) - муравьиная кислота на каждую бородавку.
и обязательно пропить препараты! ведь корень зла в кровушке.
 
Зверху