Возрождение «Кадетского корпуса»

Romma

New Member
По инициативе губернатора Юрия ЧМЫРЯ продолжает возрождаться «Кадетский корпус» им. И.Г. Харитоненко.
8 сентября Президентом Украины Виктором Януковичем подписан указ о создании «Кадетского корпуса» в Г.Сумы.
10 сентября 158 первокурсников приняли присягу.
Возрождаеться дело, начатое меценатами Харитоненко.
Я присутствовал на этом мероприятии и честно говоря гордость за свой город переполняла меня в эти минуты .
 

Romma

New Member
Совсем не толстовато, а возраждение исторической справедливости.
 

Glucker

Здесь был статус
Что, решил Чмыря попиарить?
Я смотрю, ты только про него и пишешь.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Что, решил Чмыря попиарить?
Я смотрю, ты только про него и пишешь.
Человека есть за шо пиарить. Я ж неоднократно писал, шо лучшего губернатора со времён Епифанова сумская земля ещё не видывала, понимаешь.
 

Glucker

Здесь был статус
Человека есть за шо пиарить. Я ж неоднократно писал, шо лучшего губернатора со времён Епифанова сумская земля ещё не видывала, понимаешь.
Ну конечно. Он ас пиара, т.е. другими словами - пиарас, понимаешь ;)
 

kilj

Active Member
Команда форуму
Glucker, вы ужасно просты.
 

Romma

New Member
Glucker, вы действительно просты.. Человек хорошее дело делает, зачем же все коверкать ?
P.S: и не нужно "ТЫ" - кать, я с вами на брудершафт не пил !
 

Glucker

Здесь был статус
Glucker, вы действительно просты.. Человек хорошее дело делает, зачем же все коверкать ?
P.S: и не нужно "ТЫ" - кать, я с вами на брудершафт не пил !
Умиляет твое восхищение Чмырем. Сколько регионалы платят за пиар?
А обращаться на "ВЫ" считаю ниже своего достоинства.
 

Izubr_

Member
Да ладно скепсиса, по крайней мере хоть чем то молодежь занимают (там по-моему определенный процент кадетов должен быть из неблагополуных семей) , а если хоть пару детей отучат от улицы это уже вклад, плюс рабочие места для города, что тоже плюс. Другое дело, что Чмырь скорее просто примазался к тому, что пробивали и организовывали другие, но это уже второй вопрос. А вообще больше подобных начинаний нужно
 
Зверху