Новые маршруты общественного транспорта

Serega-R

Member
А чего не по 10 сразу? У Вас есть подтверждение об изменении тарифа? Зачем эти слухи?
 

krafs

Active Member
А чего не по 10 сразу? У Вас есть подтверждение об изменении тарифа? Зачем эти слухи?
А при чем тут слухи? О поднятии цена за проезд официально заявил один из главных представителей перевозчиков Перепека в одном из интервью. Он сказал, что минимум будет 2-50 гр. Думаю слово МИНИМУМ вы понимаете.
 

vadimv

Well-Known Member
Что характерно, кроме 17-го маршрута, новые почти полностью повторяют старые.
Шо за бред? Это какие такие новые повторяют старые №2, 7, 19, 22, 36? Нет таких.
Пока никакого транспортного колапса не заметно...Но это ж выходной день.
И с рынком конечно сложновато.
Да уж, классно они "разгрузили рынок" - в 9 утра на углу сегодня была обычная пробка. Потому что кугуты все равно ставят корыта в два ряда.
 

Old_Cat

Active Member
Зла не хватает! На хрена 3 теперешний 22 надо было по Горького пускать?
Шевченко совсем не связан с Курским! А Горького и так перегружена больше некуда...Еще добавили 22 туда.
Много людей с проспекта работает на Курском пр-те им не надо ездить или все на своих машинах ездят? Дебилы!:furious:
 

Дмитрий

Темная лошадка
Модератор
а какая разница между 6 и 22 маршрутом они же дублируют друг друга?!
6 21 Хіммістечко - Ковпака ч/з Героев Сталинграда
22 21 Веретенівка - Хіммістечко ч/з Героев Сталинграда, Богуна и Боровую
22-й - это бывший 3-й, а схема 21-го указана не верно, так как они ездят по Химику как и раньше мимо ДК по ул. М.Вовчок

Шо за бред? Это какие такие новые повторяют старые №2, 7, 19, 22, 36? Нет таких.
Все правильно, никто и не утверждал обратного: те новые, которые появились, повторяют 22 старых маршрута (только 17-й добавили новый), а остальную часть старых убрали, частично заменив автобусами (вопрос только в том, как часто эти автобусы будут ездить и будут ли ездить по выходным).
 

beware

young & crazy
Замечательная схема:
во-первых, теперь в 2-3 раза чаще все будут ехать с пересадками
во-вторых скоро проезд будет 2-50 или 3 грн
в-третьих на фоне этого подорожает такси.

И всё это работает на Минаева.
 

free

New Member
токо почемуто маршрутки ВСЕ едут через рынок а не через героев сталинграда... интересно почему????? кто дал такое распоряжение? ведь во всех источниках говорится что нужно освободить центр и маршрутки пустят через героев сталинграда... сегодня я такого невидел...
 
Останнє редагування:

krafs

Active Member
И всё это работает на Минаева.
На Минаева это не работает, он уже заработал распределив маршруты в "черную". Стоит обратить внимание только на то, что автомагнаты Перепеки не взяли ОФИЦИАЛЬНО ни одного маршрута. А сам Минаев действует по принципу ПОСЛЕ МЕНЯ ХОТЬ ПОТОП.
 

Old_Cat

Active Member
токо почемуто маршрутки ВСЕ едут через рынок а не через героев сталинграда... интересно почему????? кто дал такое распоряжение? ведь во всех источниках говорится что нужно освободить центр и маршрутки пустят через героев сталинграда... сегодня я такого невидел...
Ну план же им надо делать, люди с рынка на рынок....Самое место оживленное...в выходные...
 

Old_Cat

Active Member
На Минаева это не работает, он уже заработал распределив маршруты в "черную". Стоит обратить внимание только на то, что автомагнаты Перепеки не взяли ОФИЦИАЛЬНО ни одного маршрута. А сам Минаев действует по принципу ПОСЛЕ МЕНЯ ХОТЬ ПОТОП.
Я думаю это ему очень поможет в будущих выборах мэра! Особенно активно ЗА проголосует проспект Шевченко!:lol:
 
Зверху