гаишники сбили человека

Oksismile

New Member
на остановке на ул.20 лет победы напротив центрального кладбища гаишники сбили пожилого человека.его состояние более-менее нормальное,но скорую все же вызывали.интересно,почему те кто должен защищать нас от аварийных ситуаций сами создают их?!
 

JMAN

New Member
Проезжал мимо, так они участок между Кирова и петропавловской перекрыли, что бы никто этого не видел.
 

Denisok1987

New Member
сегодня 15 09 2011 проезжал мимо Кировского кладбища и видел аварию, стояла тёмно-синяя шкода с мигалками, машина ГАИ с разбитым лобовым стеклом, на асфальте была кровь и обведенный мелом контур, на дороге стояла детская коляска, информацию по поводу аварии найти не могу. Сумы авария 15 сентября 2011...
 

Killaherz

Member
Человек поленился перейти дорогу по пешеходному переходу и, не смотря по сторонам, нёсся от кладбища к остановке. Во время ДТП движение на этом участке дороги очень плотное. И когда пенсионер ломанулся под колеса, гаишник затормозил, но наезда избежать не удалось. Скорость машины еще до столкновения была не более 40 км/ч. Так как быстрее в это время там нельзя было ехать при всем желании.
Помимо этого хочется добавить, что пешеходы меня уже начинают откровенно раздражать, когда до перехода (светофора) остается не более 10 метров, они все равно норовят перебежать дорогу там, где удобнее.
И больше всего меня поражают мамы и бабушки, которые не жалея себя тянут за собой детей.
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Помимо этого хочется добавить, что пешеходы меня уже начинают откровенно раздражать, когда до перехода (светофора) остается не более 10 метров, они все равно норовят перебежать дорогу там, где удобнее.
И больше всего меня поражают мамы и бабушки, которые не жалея себя тянут за собой детей.
согласен... А когда начинаешь им сигналить, так ещё возмущаться будут, типа "я пешеход, а ты иди нахер".
С недоумением смотрю, как мамаши хрен знает где переходят дорогу с коляской в 1 руке, с телефоном во 2й и даже по сторонам не смотрят.
 

hello moto

народный контроль
С недоумением смотрю, как мамаши хрен знает где переходят дорогу с коляской в 1 руке, с телефоном во 2й и даже по сторонам не смотрят.
Философичнее надо подходить - явление это устоявшееся и неискоренимое, ведь всех не передавишь.
 

Killaherz

Member
Философичнее надо подходить - явление это устоявшееся и неискоренимое, ведь всех не передавишь.
Да это и понятно, но ведь кому от этого легче. Неужели той матери, из-за дурости которой ребенок станет инвалидом, или водителю, которому до конца своих дней жить с этим?
 
Зверху