Снотворное

Simpson

シンプソン
Модератор
Делимся опытом употребления снотворных...

Лично меня в данный момент интересует препарат "вырубающий" часиков на 6-8 без привыкания и побочки на печень и почки. Ну и ясно с возможностью покупки без рецепта... Варианты работать физически, перед сном секс и т.п. я в своем случае не принимаю - мне нужна "таблетка", что бы я ночь спал не просыпаясь через пол часа и через 6-8 часов сна чувствовал себя на 100%...
 

AnGee

Active Member
В США такое точное есть, у нас же могу посоветовать вот это
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
нет снотворных без побочки, это я вам как химик говорю) привыкание от частого употребления обеспечено! один-два раза не страшно. у вас скорее всего, перевозбуждена нервная система, надо исключить кофе, чай, на ночь не есть и не пить много воды, напитков.
 

Voland

Member
Чем те b-диметиламиноэтиловый эфир бензгидрола гидрохлорид не подходит, ёпт? =/
 

AnGee

Active Member
в США нет такого.ТОчно.Не впадайте в грёзы.
Если вы чего-то не знаете, это не значит, что такого не существует! Мелатонин ;)
Хоть в церковный колокол молоти,все равно будешь спать как младенец:lol:
 

Armagedon3

New Member
Мелатонин в США считается пищевой добавкой. В России доступен как лекарственный препарат под названиями Мелаксен, Мелапур, Мелатон, Юкалин, Циркадин. Также доступен в магазинах спортивного питания, под названием Melatonin. В Украине
входит в с-в препаратов: ВИТА-МЕЛАТОНИН КВЗ, МЕЛАКСЕН, МЕЛА ПУР МЕЛАТОНИН, ЦИРКАДИН, мелатонин-фармак. Желательно проконсультироваться у невропатолога.
 
Останнє редагування:
Зверху